Haltestelle Bahnhof (Westseite) in Taufkirchen (Landkreis München)
Am Bahnsteig 1,
82024Taufkirchen (Landkreis München)
The next departure is direction Holzkirchen.
Route:
-
Taufkirchen
-
Furth(b Deisenhofen) 11:49:00
-
Deisenhofen 11:52:00
-
Sauerlach 11:57:00
-
Otterfing 12:02:00
-
Holzkirchen 12:06:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München)
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:51:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:52:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:53:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 11:56:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 11:58:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München)
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:54:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:55:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 11:56:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 11:57:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 11:58:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 11:59:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 12:01:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:02:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 12:03:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 12:08:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 12:13:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:15:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 12:16:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 12:17:00
-
Isarweg, Ottobrunn 12:18:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 12:19:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 12:20:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 12:22:00
-
Ottobrunn 12:24:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 12:26:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 12:27:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 12:28:00
-
Waldpark, Putzbrunn 12:29:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 12:30:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 12:31:00
-
Brennerei, Putzbrunn 12:33:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 12:35:00
-
Keferloh, Grasbrunn 12:37:00
-
Freibadstraße, Haar 12:39:00
-
Wasserburger Straße, Haar 12:40:00
-
Leibstraße, Haar 12:41:00
-
Haar 12:43:00
Route:
-
Taufkirchen
-
Unterhaching 11:56:00
-
Fasanenpark 11:58:00
-
München-Fasangarten 12:00:00
-
München-Giesing 12:03:00
-
München St.Martin-Str. 12:04:00
-
München Ost 12:05:00
-
München Rosenheimer Platz 12:09:00
-
München Isartor 12:10:00
-
München Marienplatz 12:12:00
-
München Karlsplatz 12:14:00
-
München Hbf (tief) 12:15:00
-
München Hackerbrücke 12:17:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:19:00
-
München Hirschgarten 12:20:00
-
München-Laim 12:23:00
-
München-Pasing 12:25:00
-
München-Langwied 12:30:00
-
München-Lochhausen 12:34:00
-
Gröbenzell 12:37:00
-
Olching 12:40:00
-
Esting 12:42:00
-
Gernlinden 12:44:00
-
Maisach 12:47:00
-
Malching(Oberbay) 12:52:00
-
Mammendorf 12:56:00
Route:
-
Taufkirchen
-
Furth(b Deisenhofen) 12:09:00
-
Deisenhofen 12:11:00
-
Sauerlach 12:17:00
-
Otterfing 12:22:00
-
Holzkirchen 12:26:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München)
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:11:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:12:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:13:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:14:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:15:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 12:16:00