Haltestelle Bahnhof (Westseite) in Taufkirchen (Landkreis München)
Am Bahnsteig 1,
82024Taufkirchen (Landkreis München)
The next departure is direction Holzkirchen.
Route:
-
Taufkirchen
-
Furth(b Deisenhofen) 12:29:00
-
Deisenhofen 12:31:00
-
Sauerlach 12:37:00
-
Otterfing 12:42:00
-
Holzkirchen 12:46:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Taufkirchen (Kreis München)
-
Oberweg, Taufkirchen (Kreis München) 12:32:00
-
Tegernseer Landstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:34:00
-
Winning Hinterm Hofanger, Taufkirchen (Kreis Münch 12:35:00
-
Winning Zacherlweg, Taufkirchen (Kreis München) 12:36:00
-
Bergham Riegerweg, Taufkirchen (Kreis München) 12:37:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 12:38:00
-
Bergham Im Mitterfeld, Taufkirchen (Kreis München) 12:39:00
-
Potzham Hochstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:40:00
-
Potzham Bergstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:41:00
-
Potzham Wallbergstraße, Taufkirchen (Kreis München 12:41:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München)
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:34:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:35:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 12:36:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 12:37:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 12:38:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 12:39:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 12:41:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:42:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 12:43:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 12:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 12:49:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:51:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 12:52:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 12:53:00
-
Isarweg, Ottobrunn 12:54:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 12:55:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 12:56:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 12:58:00
-
Ottobrunn 13:00:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 13:02:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 13:03:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 13:04:00
-
Waldpark, Putzbrunn 13:05:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 13:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 13:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 13:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 13:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 13:13:00
-
Freibadstraße, Haar 13:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 13:16:00
-
Leibstraße, Haar 13:17:00
-
Haar 13:19:00
Route:
-
Taufkirchen
-
Unterhaching 12:36:00
-
Fasanenpark 12:38:00
-
München-Fasangarten 12:40:00
-
München-Giesing 12:43:00
-
München St.Martin-Str. 12:44:00
-
München Ost 12:45:00
-
München Rosenheimer Platz 12:49:00
-
München Isartor 12:50:00
-
München Marienplatz 12:52:00
-
München Karlsplatz 12:54:00
-
München Hbf (tief) 12:55:00
-
München Hackerbrücke 12:57:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:59:00
-
München Hirschgarten 13:00:00
-
München-Laim 13:03:00
-
München-Pasing 13:05:00
-
München-Langwied 13:10:00
-
München-Lochhausen 13:14:00
-
Gröbenzell 13:17:00
-
Olching 13:20:00
-
Esting 13:22:00
-
Gernlinden 13:24:00
-
Maisach 13:27:00
-
Malching(Oberbay) 13:32:00
-
Mammendorf 13:36:00
Route:
-
Taufkirchen
-
Furth(b Deisenhofen) 12:49:00
-
Deisenhofen 12:52:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München)
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:49:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:50:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:51:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:52:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 12:53:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 12:54:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 12:56:00