Haltestelle Bahnhof (Westseite) in Taufkirchen (Landkreis München)
Am Bahnsteig 1,
82024Taufkirchen (Landkreis München)
The next departure is direction Haar (S) ü. IKEA.
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München)
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:14:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:15:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 05:16:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 05:17:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 05:18:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 05:19:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 05:21:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:22:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 05:23:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 05:28:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 05:33:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:35:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 05:36:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 05:37:00
-
Isarweg, Ottobrunn 05:38:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 05:39:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 05:40:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 05:42:00
-
Ottobrunn 05:44:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 05:46:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 05:47:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 05:48:00
-
Waldpark, Putzbrunn 05:49:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 05:50:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 05:51:00
-
Brennerei, Putzbrunn 05:53:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 05:55:00
-
Keferloh, Grasbrunn 05:57:00
-
Freibadstraße, Haar 05:59:00
-
Wasserburger Straße, Haar 06:00:00
-
Leibstraße, Haar 06:01:00
-
Haar 06:03:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München)
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:34:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:35:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 05:36:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 05:37:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 05:38:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 05:39:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 05:41:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:42:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 05:43:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 05:48:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 05:53:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:55:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 05:56:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 05:57:00
-
Isarweg, Ottobrunn 05:58:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 05:59:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 06:00:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 06:02:00
-
Ottobrunn 06:04:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 06:06:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 06:07:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 06:08:00
-
Waldpark, Putzbrunn 06:09:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 06:10:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 06:11:00
-
Brennerei, Putzbrunn 06:13:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 06:15:00
-
Keferloh, Grasbrunn 06:17:00
-
Freibadstraße, Haar 06:19:00
-
Wasserburger Straße, Haar 06:20:00
-
Leibstraße, Haar 06:21:00
-
Haar 06:23:00
Route:
-
Taufkirchen
-
Unterhaching 05:36:00
-
Fasanenpark 05:38:00
-
München-Fasangarten 05:40:00
-
München-Giesing 05:43:00
-
München St.Martin-Str. 05:44:00
-
München Ost 05:45:00
-
München Rosenheimer Platz 05:49:00
-
München Isartor 05:50:00
-
München Marienplatz 05:52:00
-
München Karlsplatz 05:54:00
-
München Hbf (tief) 05:55:00
-
München Hackerbrücke 05:57:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:59:00
-
München Hirschgarten 06:00:00
-
München-Laim 06:03:00
-
München-Pasing 06:05:00
-
München-Langwied 06:10:00
-
München-Lochhausen 06:14:00
-
Gröbenzell 06:17:00
-
Olching 06:20:00
-
Esting 06:22:00
-
Gernlinden 06:24:00
-
Maisach 06:27:00
-
Malching(Oberbay) 06:32:00
-
Mammendorf 06:36:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München)
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:51:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:52:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:53:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:54:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 05:55:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 05:56:00
Route:
-
Taufkirchen
-
Furth(b Deisenhofen) 06:09:00
-
Deisenhofen 06:11:00
-
Sauerlach 06:17:00
-
Otterfing 06:22:00
-
Holzkirchen 06:26:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München)
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:11:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:12:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:13:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:14:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 06:15:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 06:16:00