Haltestelle Akazienstraße in Taufkirchen (Landkreis München)
Tegernseer Landstraße,
82024Taufkirchen (Landkreis München)
The next departure is direction Haar (S).
Route:
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München)
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:27:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:28:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:29:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 14:30:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:34:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:35:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 14:36:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 14:37:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 14:38:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 14:39:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 14:41:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:42:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 14:43:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 14:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 14:49:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:51:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 14:52:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 14:53:00
-
Isarweg, Ottobrunn 14:54:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 14:55:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 14:56:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 14:58:00
-
Ottobrunn 15:00:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 15:02:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 15:03:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 15:04:00
-
Waldpark, Putzbrunn 15:05:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 15:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 15:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 15:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 15:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 15:13:00
-
Freibadstraße, Haar 15:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 15:16:00
-
Leibstraße, Haar 15:17:00
-
Haar 15:19:00
Route:
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München)
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 14:53:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 14:54:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 14:56:00
Route:
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München)
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:07:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:08:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:09:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 15:10:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:14:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:15:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 15:16:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 15:17:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 15:18:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 15:19:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 15:21:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:22:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 15:23:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 15:27:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 15:29:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:31:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 15:32:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 15:33:00
-
Isarweg, Ottobrunn 15:34:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 15:35:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 15:36:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 15:38:00
-
Ottobrunn 15:40:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 15:42:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 15:43:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 15:44:00
-
Waldpark, Putzbrunn 15:45:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 15:46:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 15:47:00
-
Brennerei, Putzbrunn 15:49:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 15:51:00
-
Keferloh, Grasbrunn 15:53:00
-
Freibadstraße, Haar 15:55:00
-
Wasserburger Straße, Haar 15:56:00
-
Leibstraße, Haar 15:57:00
-
Haar 15:59:00
Route:
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München)
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:13:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 15:14:00
Route:
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München)
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:27:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:28:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:29:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 15:30:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:34:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:35:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 15:36:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 15:37:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 15:38:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 15:39:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 15:41:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:42:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 15:43:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 15:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 15:49:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:51:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 15:52:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 15:53:00
-
Isarweg, Ottobrunn 15:54:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 15:55:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 15:56:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 15:58:00
-
Ottobrunn 16:00:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 16:02:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 16:03:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 16:04:00
-
Waldpark, Putzbrunn 16:05:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 16:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 16:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 16:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 16:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 16:13:00
-
Freibadstraße, Haar 16:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 16:16:00
-
Leibstraße, Haar 16:17:00
-
Haar 16:19:00
Route:
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München)
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:53:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 15:54:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 15:56:00