Haltestelle Pietenberg in Taufkirchen (Landkreis Mühldorf a. Inn)
ST2091,
84574Taufkirchen (Landkreis Mühldorf a. Inn)
The next departure is direction Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn).
Route:
-
Pietenberg, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Englhausen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 13:56:00
-
Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 13:59:00
Route:
-
Pietenberg, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Englhausen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 16:16:00
-
Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 16:19:00
Route:
-
Pietenberg, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Englhausen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 17:41:00
-
Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 17:44:00
Route:
-
Pietenberg, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Wanglbach, Kraiburg a. Inn 06:54:00
-
Hardtberg, Kraiburg a. Inn 06:56:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 06:59:00
Route:
-
Pietenberg, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn)
-
Wanglbach, Kraiburg a. Inn 07:04:00
-
Hardtberg, Kraiburg a. Inn 07:06:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 07:08:00
-
Unterbräu, Kraiburg a. Inn 07:10:00
-
Niederndorf, Waldkraiburg 07:12:00
-
St. Erasmus, Waldkraiburg 07:15:00
-
Au bei St. Erasmus, Waldkraiburg 07:17:00
-
Innbrücke Abzw. Reit, Waldkraiburg 07:19:00
-
Jettenbach (Oberbayern) Ort 07:22:00
-
Köllerersiedlung, Jettenbach (Oberbayern) 07:23:00
-
Grafengars, Jettenbach (Oberbayern) 07:25:00
-
Grafengars Abzw., Jettenbach (Oberbayern) 07:26:00
-
Krücklham, Gars a. Inn 07:28:00
-
Mittergars Ort, Gars a. Inn 07:29:00
-
Mailham, Gars a. Inn 07:31:00
-
Bahnhof, Gars a. Inn 07:33:00
-
Haiden, Gars a. Inn 07:34:00
-
Innbrücke, Gars a. Inn 07:36:00
-
Bosostraße, Gars a. Inn 07:38:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:40:00