Haltestelle Tauberbischofsheim Bahnhof in Tauberbischofsheim
Richard-Trunk-Strasse 3,
97941Tauberbischofsheim
The next departure is direction Lauda ZOB, Lauda-Königshofen.
Route:
-
ZOB, Tauberbischofsheim
-
Wörtplatz, Tauberbischofsheim 04:47:00
-
Abzw. Laurentiusberg, Tauberbischofsheim 04:48:00
-
Dittigheim Kirche, Tauberbischofsheim 04:52:00
-
Abzw. Dittigheim, Tauberbischofsheim 04:54:00
-
Distelhausen Kirche, Tauberbischofsheim 04:56:00
-
Gerlachsheim West, Lauda-Königshofen 04:59:00
-
Gerlachsheim Sonne, Lauda-Königshofen 05:00:00
-
Gerlachsheim Bahnhof, Lauda-Königshofen 05:01:00
-
Lauda Tauberbrücke/TauberCenter, Lauda-Königshofen 05:04:00
-
Lauda Bachgasse, Lauda-Königshofen 05:05:00
-
Lauda ZOB, Lauda-Königshofen 05:07:00
Route:
-
ZOB, Tauberbischofsheim
-
Wörtplatz, Tauberbischofsheim 05:01:00
-
Würzburger Str., Tauberbischofsheim 05:02:00
-
Paimar Abzw., Grünsfeld 05:08:00
-
Ortsmitte, Großrinderfeld 05:12:00
-
Ilmspan Ort, Großrinderfeld 05:18:00
-
Schönfeld Ort, Großrinderfeld 05:21:00
-
Gerchsheim Ortsmitte, Großrinderfeld 05:26:00
-
Gerchsheim Schule, Großrinderfeld 05:26:00
-
Irtenberg Forsthaus, Kist 05:29:00
-
Carl-Diem-Straße, Kist 05:32:00
-
Bauweg B27, Kist 05:33:00
-
Abzw. B27, Eisingen (Kreis Würzburg) 05:35:00
-
Karwinkel, Höchberg 05:40:00
-
Leistenstraße, Würzburg 05:46:00
-
Neue Universität, Würzburg 05:49:00
-
Residenzplatz, Würzburg 05:52:00
-
Handwerkskammer, Würzburg 05:54:00
-
Busbahnhof, Würzburg 05:59:00
Route:
-
ZOB, Tauberbischofsheim
-
Fechtzentrum, Tauberbischofsheim 05:14:00
-
Hochhausen Ort, Tauberbischofsheim 05:19:00
-
Marktplatz, Werbach 05:22:00
-
Kirche, Werbach 05:23:00
-
Niklashausen Ort, Werbach 05:28:00
-
Gamburg Bahnhof, Werbach 05:31:00
-
Gamburg Tauberbrücke, Werbach 05:32:00
-
Bronnbach Eulschirbenmühle, Wertheim 05:35:00
-
Bronnbach Kloster, Wertheim 05:39:00
-
Reicholzheim Schule, Wertheim 05:43:00
-
Reicholzheim Siedlung, Wertheim 05:45:00
-
Reicholzheim Teilbacher Mühle, Wertheim 05:46:00
-
Waldenhausen Abzw., Wertheim 05:49:00
-
Stiftskirche, Wertheim 05:52:00
-
ZOB, Wertheim 05:54:00
Route:
-
ZOB, Tauberbischofsheim
-
Abzw. Külsheim, Tauberbischofsheim 05:14:00
-
Abzw. Dittwar, Tauberbischofsheim 05:17:00
-
Breitenflur, Königheim 05:20:00
-
Königheim Ost 05:21:00
-
Rathaus, Königheim 05:22:00
-
Siedlung, Königheim 05:23:00
-
Weikerstetten Ort, Königheim 05:26:00
-
Schweinberg Ost, Hardheim 05:30:00
-
Schweinberg Rathaus, Hardheim 05:31:00
-
Post, Hardheim 05:36:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 05:38:00
-
Ziegelei, Höpfingen 05:40:00
-
Heidlein, Höpfingen 05:41:00
-
Rathaus, Höpfingen 05:42:00
-
Schlachthof, Walldürn 05:47:00
-
Walldürn 05:48:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 05:49:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 05:55:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 05:56:00
-
Buchen(Odenw) 05:59:00
Route:
-
Bahnhof, Tauberbischofsheim
-
Abzw. Külsheim, Tauberbischofsheim 05:14:00
-
Abzw. Dittwar, Tauberbischofsheim 05:17:00
-
Breitenflur, Königheim 05:20:00
-
Königheim Ost 05:21:00
-
Rathaus, Königheim 05:22:00
-
Siedlung, Königheim 05:23:00
-
Weikerstetten Ort, Königheim 05:26:00
-
Schweinberg Ost, Hardheim 05:30:00
-
Schweinberg Rathaus, Hardheim 05:31:00
-
Post, Hardheim 05:36:00
-
Abzw. Bretzingen, Hardheim 05:38:00
-
Ziegelei, Höpfingen 05:40:00
-
Heidlein, Höpfingen 05:41:00
-
Rathaus, Höpfingen 05:42:00
-
Schlachthof, Walldürn 05:48:00
-
Bahnhof, Walldürn 05:49:00
-
ZG Raiffeisen, Walldürn 05:50:00
-
Walldürner Höhe, Buchen (Odenwald) 05:56:00
-
Abzw. Hainstadt, Buchen (Odenwald) 05:57:00
-
Bahnhof, Buchen (Odenwald) 05:59:00
Route:
-
Tauberbischofsheim
-
Dittigheim 05:50:00
-
Distelhausen 05:52:00
-
Lauda 05:57:00
-
Königshofen(Baden) 06:01:00
-
Edelfingen 06:05:00
-
Bad Mergentheim 06:10:00
-
Igersheim 06:14:00
-
Markelsheim 06:17:00
-
Elpersheim 06:20:00
-
Weikersheim 06:26:00
-
Laudenbach(Württ) 06:32:00
-
Niederstetten 06:38:00
-
Schrozberg 06:48:00
-
Blaufelden 06:58:00
-
Rot am See 07:05:00
-
Wallhausen(Württ) 07:10:00
-
Satteldorf 07:14:00
-
Crailsheim 07:20:00