Haltestelle Rathausplatz in Talheim (Landkreis Heilbronn)
Rathausplatz 12,
74388Talheim (Landkreis Heilbronn)
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 09:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 09:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 09:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 09:33:00
-
Haigernstraße, Flein 09:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 09:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:52:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 09:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 09:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 10:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 10:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 10:04:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 10:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 10:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 10:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 10:33:00
-
Haigernstraße, Flein 10:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 10:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 10:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 10:52:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 10:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 10:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 11:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 11:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 11:04:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 11:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 11:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 11:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 11:33:00
-
Haigernstraße, Flein 11:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 11:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 11:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 11:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 11:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 11:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 11:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 11:52:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 11:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 11:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 12:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 12:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 12:04:00