Haltestelle Hauptstraße in Sulzemoos
Hauptstrasse 24,
85254Sulzemoos
The next departure is direction Pasing, München.
Route:
-
Am Mühlberg, Sulzemoos
-
Werner-Heisenberg-Straße, Sulzemoos 05:06:00
-
Gewerbegebiet P+R-Platz, Sulzemoos 05:07:00
-
Pasing, München 05:29:00
Route:
-
Hauptstraße, Sulzemoos
-
Eichenhof, Sulzemoos 05:35:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 05:36:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 05:36:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 05:37:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 05:38:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 05:39:00
-
Palsweis, Bergkirchen 05:41:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 05:46:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 05:47:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 05:48:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 05:50:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 05:51:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 05:52:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 05:53:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 05:54:00
-
Mitterndorf, Dachau 05:56:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 05:57:00
-
Bahnhof, Dachau 06:05:00
Route:
-
Hauptstraße, Sulzemoos
-
Einsbach Ortsmitte, Sulzemoos 05:37:00
-
Hilpertsried, Sulzemoos 05:39:00
-
Oberwinden Abzw., Sulzemoos 05:41:00
-
Ebertshausen, Odelzhausen 05:43:00
-
Lukka, Odelzhausen 05:45:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 05:47:00
-
Orthofen, Sulzemoos 05:49:00
-
Essenbach, Odelzhausen 05:51:00
-
Taxa, Odelzhausen 05:53:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Odelzhausen 05:55:00
Route:
-
Am Mühlberg, Sulzemoos
-
Werner-Heisenberg-Straße, Sulzemoos 05:36:00
-
Gewerbegebiet P+R-Platz, Sulzemoos 05:37:00
-
Pasing, München 05:59:00
Route:
-
Hauptstraße, Sulzemoos
-
Eichenhof, Sulzemoos 05:55:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 05:57:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 05:58:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 06:00:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 06:01:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 06:02:00
-
Palsweis, Bergkirchen 06:06:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 06:12:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 06:14:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 06:15:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 06:17:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 06:18:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 06:19:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 06:20:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 06:22:00
-
Mitterndorf, Dachau 06:23:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 06:24:00
-
Bahnhof, Dachau 06:32:00
Route:
-
Hauptstraße, Sulzemoos
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 05:57:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 05:58:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 05:59:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Odelzhausen 06:02:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 06:03:00
-
Höfa, Odelzhausen 06:04:00
-
Egenhofen 06:09:00
-
Weyhern (FFB), Egenhofen 06:18:00
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 06:19:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 06:21:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 06:22:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 06:24:00
-
Höfa, Odelzhausen 06:27:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 06:28:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Odelzhausen 06:29:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 06:32:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 06:33:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 06:34:00
-
Am Mühlberg, Sulzemoos 06:35:00
-
Werner-Heisenberg-Straße, Sulzemoos 06:36:00
-
Gewerbegebiet P+R-Platz, Sulzemoos 06:37:00
-
Pasing, München 07:02:00