Haltestelle Sulzbach-Rosenberg Sparkasse in Sulzbach-Rosenberg
Am Anger 6,
92237Sulzbach-Rosenberg
The next departure is direction Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg.
Route:
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 18:38:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 18:40:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 18:41:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 18:42:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 18:45:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 18:46:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 18:47:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 18:49:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 18:50:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 18:51:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 18:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 18:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 18:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 18:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 19:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 19:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 19:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 19:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 19:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 19:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 19:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 19:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 19:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 19:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 19:15:00
Route:
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 18:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 19:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 19:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 19:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 19:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 19:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 19:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 19:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 19:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 19:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 19:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 19:15:00
Route:
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 06:38:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 06:40:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 06:41:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 06:42:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 06:45:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 06:46:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 06:47:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 06:49:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 06:50:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 06:51:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 06:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 06:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 06:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 06:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 07:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 07:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 07:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 07:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 07:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 07:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 07:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 07:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 07:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 07:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 07:15:00
Route:
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 06:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 07:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 07:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 07:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 07:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 07:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 07:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 07:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 07:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 07:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 07:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 07:15:00
Route:
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 07:38:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 07:40:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 07:41:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 07:42:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 07:45:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 07:46:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 07:47:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 07:49:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 07:50:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 07:51:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 07:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 07:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 07:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 07:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 08:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 08:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 08:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 08:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 08:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 08:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 08:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 08:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 08:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 08:15:00
Route:
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 07:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 08:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 08:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 08:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 08:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 08:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 08:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 08:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 08:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 08:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 08:15:00