Haltestelle Sulzbach-Rosenberg Kindergarten in Sulzbach-Rosenberg
Rosenberger Strasse 52,
92237Sulzbach-Rosenberg
The next departure is direction Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg.
Route:
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 12:11:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 12:12:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:15:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 12:16:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 12:17:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 12:19:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 12:20:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 12:21:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 12:22:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:24:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 12:27:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 12:29:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 12:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 12:32:00
-
Rabenleite, Poppenricht 12:33:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 12:34:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 12:36:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 12:37:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 12:38:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 12:39:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:40:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 12:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:45:00
Route:
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:24:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 12:27:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 12:29:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 12:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 12:32:00
-
Rabenleite, Poppenricht 12:33:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 12:34:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 12:36:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 12:37:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 12:38:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 12:39:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:40:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 12:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:45:00
Route:
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 12:41:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 12:42:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:45:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 12:46:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 12:47:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 12:49:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 12:50:00
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 12:51:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 12:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 12:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 12:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 13:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 13:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 13:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 13:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 13:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 13:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 13:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 13:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 13:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:15:00
Route:
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 12:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 12:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 13:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 13:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 13:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 13:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 13:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 13:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 13:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 13:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 13:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 13:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 13:15:00
Route:
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 13:04:00
Route:
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 13:11:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 13:12:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 13:16:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 13:17:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 13:18:00
-
Abzw. Berufsschule, Sulzbach-Rosenberg 13:19:00
-
Schulzentrum Krötensee, Sulzbach-Rosenberg 13:21:00
-
Prangershof Abzw., Sulzbach-Rosenberg 13:24:00
-
Kleinfalz Abzw., Sulzbach-Rosenberg 13:25:00
-
Forsthof Post, Sulzbach-Rosenberg 13:28:00
-
Forsthof Bayerlein, Sulzbach-Rosenberg 13:29:00
-
Gaßenhof, Edelsfeld 13:32:00
-
Sinnleithen, Edelsfeld 13:33:00
-
Steinling, Edelsfeld 13:34:00
-
Raum, Edelsfeld 13:37:00
-
Vögelas Abzw., Edelsfeld 13:40:00
-
Mönlas Straßenkreuzung, Königstein (Oberpfalz) 13:42:00
-
Pruihausen, Königstein (Oberpfalz) 13:45:00
-
Namsreuth, Königstein (Oberpfalz) 13:47:00
-
Breitenstein Abzw., Königstein (Oberpfalz) 13:48:00
-
Freibad, Königstein (Oberpfalz) 13:48:00
-
Marktplatz, Königstein (Oberpfalz) 13:52:00
-
Mitteldorf, Königstein (Oberpfalz) 13:53:00
-
Loch, Königstein (Oberpfalz) 13:53:00
-
Gaißach, Königstein (Oberpfalz) 13:54:00
-
Lunkenreuth B85, Königstein (Oberpfalz) 13:55:00
-
Sackdilling, Auerbach (Oberpfalz) 13:58:00
-
Welluck B85, Auerbach (Oberpfalz) 14:02:00
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz) 14:07:00
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz) 14:12:00