Haltestelle Hofgartenapotheke in Sulzbach-Rosenberg
Hofgartenstrasse 2,
92237Sulzbach-Rosenberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 16:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 16:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 16:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 16:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 17:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 17:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 17:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 17:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 17:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 17:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 17:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 17:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 17:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:15:00
Route:
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 18:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 18:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 18:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 18:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 19:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 19:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 19:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 19:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 19:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 19:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 19:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 19:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 19:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 19:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 19:15:00
Route:
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 06:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 06:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 06:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 06:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 07:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 07:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 07:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 07:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 07:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 07:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 07:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 07:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 07:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 07:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 07:15:00
Route:
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 07:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 07:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 07:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 07:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 08:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 08:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 08:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 08:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 08:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 08:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 08:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 08:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 08:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 08:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 08:15:00
Route:
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 09:22:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 09:24:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 09:27:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 09:29:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 09:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 09:32:00
-
Rabenleite, Poppenricht 09:33:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 09:34:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 09:36:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 09:37:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 09:38:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 09:39:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 09:40:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 09:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 09:45:00
Route:
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 10:22:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 10:24:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 10:27:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 10:29:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 10:31:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 10:32:00
-
Rabenleite, Poppenricht 10:33:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 10:34:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 10:36:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 10:37:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 10:38:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 10:39:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 10:40:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 10:42:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 10:45:00