Haltestelle Heinrich-Böll-Str. in Sulzbach-Rosenberg
Heinrich-Böll-Strasse ,
92237Sulzbach-Rosenberg
The next departure is direction Bahnhof, Amberg (Oberpfalz).
Route:
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg
-
Kaufland/Siedlerweg, Sulzbach-Rosenberg 16:51:00
-
Altenheim St.Barbara, Sulzbach-Rosenberg 16:52:00
-
Südstraße, Sulzbach-Rosenberg 16:53:00
-
Bischof-Heckel-Straße, Sulzbach-Rosenberg 16:54:00
-
Frommstraße, Sulzbach-Rosenberg 16:55:00
-
Erzhausstraße, Sulzbach-Rosenberg 16:56:00
-
Siebeneichen Ortsmitte, Sulzbach-Rosenberg 16:59:00
-
Wirnsricht Abzw., Poppenricht 17:00:00
-
Häringlohe, Poppenricht 17:01:00
-
Höhenweg, Poppenricht 17:02:00
-
Karmensölden Abzw., Amberg (Oberpfalz) 17:03:00
-
Karmensölden Ort, Amberg (Oberpfalz) 17:04:00
-
Schäflohe Ort, Amberg (Oberpfalz) 17:06:00
-
Schäflohe Abzw., Amberg (Oberpfalz) 17:07:00
-
Beethovenstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:11:00
-
OTH/Fleurystr.aße, Amberg (Oberpfalz) 17:12:00
-
Max-Josef-Straße, Amberg (Oberpfalz) 17:13:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 17:14:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:15:00
Route:
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg
-
Hofgartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 16:51:00
-
Kindergarten St.Anna, Sulzbach-Rosenberg 16:52:00
-
Dultplatz, Sulzbach-Rosenberg 16:54:00
-
Sparkasse, Sulzbach-Rosenberg 16:57:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 16:59:00
-
Lohe, Sulzbach-Rosenberg 17:01:00
-
Tafelberg, Sulzbach-Rosenberg 17:02:00
-
Rabenleite, Poppenricht 17:03:00
-
Drei Mohren, Poppenricht 17:04:00
-
Traßlberg Goethestraße, Poppenricht 17:06:00
-
Amberg-Witzlhof, Poppenricht 17:07:00
-
Luitpoldhütte Rohrwerk, Amberg (Oberpfalz) 17:08:00
-
Luitpoldhütte Hauptpforte, Amberg (Oberpfalz) 17:09:00
-
Gümbelstraße, Amberg (Oberpfalz) 17:10:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 17:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 17:15:00
Route:
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 16:57:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 16:59:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 17:00:00
Route:
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg
-
Aichazandt Abzw., Illschwang 17:04:00
-
Schule, Illschwang 17:10:00
Route:
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 17:03:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 17:04:00
-
Am Spittlberg, Sulzbach-Rosenberg 17:05:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 17:07:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 17:09:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:10:00
-
An der Point, Sulzbach-Rosenberg 17:11:00
-
St. Annastraße, Sulzbach-Rosenberg 17:12:00
-
St. Georgstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:13:00
-
Hugo-Geigerstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:14:00
-
Henneberg, Sulzbach-Rosenberg 17:15:00
-
Oberschwaigstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:16:00
-
Jahnschule, Sulzbach-Rosenberg 17:17:00
-
Meierfeld/Jahnstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:18:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 17:19:00
-
Industriestraße/TÜV, Sulzbach-Rosenberg 17:22:00
-
Abzw. Schützenheim, Sulzbach-Rosenberg 17:23:00
-
Ludwig-Erhard-Straße, Sulzbach-Rosenberg 17:26:00
-
Kötzersrichter Straße, Sulzbach-Rosenberg 17:28:00
-
Eisenhämmerstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:29:00
-
Eisenhämmerstr./Juraweg, Sulzbach-Rosenberg 17:30:00
-
Rohrwerk, Sulzbach-Rosenberg 17:32:00
-
Meierfeld/Jahnstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:33:00
-
Jahnschule, Sulzbach-Rosenberg 17:35:00
-
Oberschwaigstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:36:00
-
Henneberg, Sulzbach-Rosenberg 17:37:00
-
Hugo-Geigerstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:38:00
-
St. Georgstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:39:00
-
St. Annastraße, Sulzbach-Rosenberg 17:40:00
-
An der Point, Sulzbach-Rosenberg 17:41:00
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:42:00
-
Rosenberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 17:44:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 17:45:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 17:47:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 17:48:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 17:49:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 17:51:00
Route:
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg
-
Obere Gartenstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:06:00
-
Arbeitsamt, Sulzbach-Rosenberg 17:08:00
-
Am Katzenberg/Lidl, Sulzbach-Rosenberg 17:08:00
-
Glückaufstraße, Sulzbach-Rosenberg 17:10:00
-
Dürnsricht B14, Hahnbach 17:12:00
-
Pickenricht B14, Hahnbach 17:14:00
-
Brücke, Hahnbach 17:15:00
-
Post, Hahnbach 17:16:00
-
Kainsricht Abzw., Gebenbach 17:20:00
-
Gebenbach 17:21:00
-
Abzw. Burgstall, Gebenbach 17:22:00
-
Kreuzweiher B14, Hirschau 17:25:00
-
Burgstraße, Hirschau 17:26:00
-
Marktplatz, Hirschau 17:27:00
-
Edeka-Markt, Hirschau 17:28:00
-
Kaolinwerk, Hirschau 17:30:00
-
Schnaittenbach Scharhof, Hirschau 17:32:00
-
Schule, Schnaittenbach 17:33:00
-
Rathaus, Schnaittenbach 17:34:00
-
Gasthof Weidner, Schnaittenbach 17:36:00
-
Nettomarkt, Schnaittenbach 17:36:00