Haltestelle Sülte Abzw. Uelitz in Sülstorf
Uelitzer Straße 2,
19077Sülstorf
The next departure is direction Garnisonsstraße, Ludwigslust.
Route:
-
Sülte Abzw. Uelitz, Sülstorf
-
Sülte Friedhof, Sülstorf 14:34:00
-
Ortkrug Abzw., Lübesse 14:41:00
-
Fahrbinde, Rastow 14:46:00
-
Dreenkrögen Straße des Friedens, Wöbbelin 14:49:00
-
UFAT, Wöbbelin 14:52:00
-
Neustädter Straße, Wöbbelin 14:54:00
-
Siedlung, Ludwigslust 15:01:00
-
Marstall, Ludwigslust 15:07:00
-
Garnisonsstraße, Ludwigslust 15:08:00
Route:
-
Sülte Abzw. Uelitz, Sülstorf
-
Sülte Friedhof, Sülstorf 14:48:00
-
Hasenhäge, Lübesse 14:49:00
-
Hasenhäge Wendeschleife, Lübesse 14:49:00
-
Uelitz 14:50:00
-
Lübesse 14:51:00
-
Ortkrug Abzw., Lübesse 14:52:00
-
Goldenstädt Gewerbering, Banzkow 14:53:00
Route:
-
Sülte Abzw. Uelitz, Sülstorf
-
Boldela Haltestelle, Sülstorf 14:58:00
-
Bahnhof, Sülstorf 15:02:00
-
Sportplatz, Sülstorf 15:03:00
-
Kindergarten, Sülstorf 15:04:00
-
Hoort 15:10:00
Route:
-
Sülte Abzw. Uelitz, Sülstorf
-
Boldela Haltestelle, Sülstorf 15:13:00
-
Bahnhof, Sülstorf 15:14:00
-
Sportplatz, Sülstorf 15:14:00
-
Kindergarten, Sülstorf 15:14:00
-
Hoort 15:19:00
-
Kraak Feuerwehr, Rastow 15:24:00
-
Kraak Friedhof, Rastow 15:24:00
-
Rastow Pulverhof, Uelitz 15:29:00
-
Schule, Rastow 15:30:00
-
Bahnhof, Rastow 15:30:00
-
Rastow Dorf 15:30:00
-
Fahrbinde Dorf, Rastow 15:35:00
-
Fahrbinde, Rastow 15:35:00
-
Dreenkrögen Straße des Friedens, Wöbbelin 15:40:00
-
Dreenkrögen R. Lüblow, Wöbbelin 15:40:00
-
Dreenkrögen Am Kanal, Wöbbelin 15:40:00
-
UFAT, Wöbbelin 15:45:00
-
Schule, Wöbbelin 15:45:00
-
Neustädter Straße, Wöbbelin 15:45:00
-
Funkamt, Wöbbelin 15:45:00
-
Ortsmitte (Bushst.), Lüblow 15:46:00
-
Neu Lüblow Nord, Lüblow 15:47:00
-
Neu Lüblow Süd, Lüblow 15:48:00
-
Garnisonsstraße, Ludwigslust 15:58:00
-
Alexandrinenplatz, Ludwigslust 16:00:00
-
Krankenhaus, Ludwigslust 16:03:00
-
Bahnhof, Ludwigslust 16:05:00
Route:
-
Sülte Abzw. Uelitz, Sülstorf
-
Sülte Friedhof, Sülstorf 15:48:00
-
Hasenhäge, Lübesse 15:49:00
-
Hasenhäge Wendeschleife, Lübesse 15:49:00
-
Uelitz 15:50:00
-
Lübesse 15:51:00
-
Ortkrug Abzw., Lübesse 15:52:00
-
Goldenstädt Gewerbering, Banzkow 15:53:00
Route:
-
Sülte Abzw. Uelitz, Sülstorf
-
Uelitz 15:54:00
-
Lübesse 15:56:00
-
Ortkrug Abzw., Lübesse 15:57:00
-
Hasenhäge Wendeschleife, Lübesse 16:01:00
-
Hasenhäge, Lübesse 16:01:00
-
Stern Buchholz, Schwerin (Meckl) 16:06:00
-
Blumenbrink, Schwerin (Meckl) 16:11:00
-
Johannes-Stelling-Straße, Schwerin (Meckl) 16:12:00
-
Platz der Jugend, Schwerin (Meckl) 16:14:00
-
Schlossblick/IHK, Schwerin (Meckl) 16:15:00
-
Geschwister-Scholl-Straße, Schwerin (Meckl) 16:16:00
-
Schloss/Theater, Schwerin (Meckl) 16:17:00
-
Marstall, Schwerin (Meckl) 16:19:00
-
Hospitalstraße, Schwerin (Meckl) 16:20:00
-
Bergstraße, Schwerin (Meckl) 16:21:00
-
Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl) 16:25:00