Haltestelle Wilhelmsbau in Stuttgart
Königstrasse 84,
70173Stuttgart
The next departure is direction Kirchheim(Teck).
Route:
-
Stuttgart Stadtmitte
-
Stuttgart Hbf (tief) 06:55:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 06:59:00
-
Stuttgart Neckarpark 07:02:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 07:04:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 07:07:00
-
Esslingen-Mettingen 07:09:00
-
Esslingen(Neckar) 07:12:00
-
Oberesslingen 07:14:00
-
Esslingen-Zell 07:17:00
-
Altbach 07:19:00
-
Plochingen 07:22:00
-
Wernau(Neckar) 07:28:00
-
Wendlingen(Neckar) 07:32:00
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 07:36:00
-
Kirchheim(Teck) 07:39:00
Route:
-
Stuttgart Stadtmitte
-
Stuttgart Feuersee 06:56:00
-
Stuttgart Schwabstr. 06:58:00
Route:
-
Stadtmitte, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 06:57:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 06:59:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 07:00:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:02:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 07:03:00
-
Neckartor, Stuttgart 07:04:00
-
Stöckach, Stuttgart 07:05:00
-
Metzstraße, Stuttgart 07:07:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 07:08:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 07:10:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 07:11:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 07:13:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 07:15:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 07:16:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 07:17:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 07:18:00
-
Höhenstraße, Fellbach 07:19:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 07:21:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 07:22:00
-
Lutherkirche, Fellbach 07:24:00
Route:
-
Stadtmitte, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 06:59:00
-
Marienplatz, Stuttgart 07:00:00
Route:
-
Wilhelmsbau, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 07:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:05:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:06:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 07:08:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 07:09:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 07:11:00
-
Markuskirche, Stuttgart 07:12:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 07:13:00
-
Marienplatz, Stuttgart 07:16:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 07:16:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 07:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 07:18:00
Route:
-
Stuttgart Stadtmitte
-
Stuttgart Hbf (tief) 07:07:00
-
Stuttgart Nord 07:11:00
-
Stuttgart-Feuerbach 07:13:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 07:16:00
-
Kornwestheim Pbf 07:20:00
-
Ludwigsburg 07:23:00
-
Favoritepark 07:26:00
-
Freiberg(Neckar) 07:29:00
-
Benningen(Neckar) 07:32:00
-
Marbach(Neckar) 07:35:00
-
Erdmannhausen 07:40:00
-
Kirchberg(Murr) 07:43:00
-
Burgstall(Murr) 07:47:00
-
Backnang 07:52:00