Haltestelle Wilhelm-Geiger-Platz in Stuttgart
Wilhelm-Geiger-Platz 7,
70469Stuttgart
The next departure is direction Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart.
Route:
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart
-
Föhrich, Stuttgart 21:13:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 21:14:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 21:15:00
Route:
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart
-
Feuerbach, Stuttgart 21:13:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 21:15:00
-
Pragsattel, Stuttgart 21:16:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 21:18:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 21:19:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 21:21:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 21:23:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 21:24:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:25:00
-
Olgaeck, Stuttgart 21:26:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 21:28:00
-
Bopser, Stuttgart 21:29:00
-
Weinsteige, Stuttgart 21:32:00
-
Degerloch, Stuttgart 21:33:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 21:35:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 21:35:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 21:36:00
-
Riedsee, Stuttgart 21:38:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 21:39:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 21:41:00
-
Rohrer Weg, Stuttgart 21:42:00
-
Möhringen Freibad, Stuttgart 21:43:00
-
Fasanenhof, Stuttgart 21:46:00
-
Europaplatz, Stuttgart 21:47:00
-
EnBW City, Stuttgart 21:48:00
-
Schelmenwasen, Stuttgart 21:49:00
-
Echterdingen Stadionstraße, Leinfelden-Echterdinge 21:51:00
-
Echterdingen Messe West, Leinfelden-Echterdingen 21:53:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe, Leinfelden-Echterdingen 21:55:00
Route:
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart
-
Feuerbach, Stuttgart 21:17:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 21:19:00
-
Pragsattel, Stuttgart 21:20:00
-
Löwentor, Stuttgart 21:22:00
-
Rosensteinpark, Stuttgart 21:23:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 21:24:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 21:25:00
-
Wilhelma, Stuttgart 21:27:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 21:30:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 21:31:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 21:33:00
-
Ebitzweg, Stuttgart 21:35:00
-
Kienbachstraße, Stuttgart 21:36:00
-
Blick, Stuttgart 21:37:00
-
Eszet, Stuttgart 21:39:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 21:40:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 21:41:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 21:43:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 21:45:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 21:46:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 21:48:00
Route:
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart
-
Föhrich, Stuttgart 21:18:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 21:19:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 21:20:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 21:22:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 21:23:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 21:25:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 21:25:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 21:27:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 21:28:00
-
Giebel, Stuttgart 21:29:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 21:30:00
-
Siedlung, Gerlingen 21:31:00
-
Gerlingen 21:33:00
Route:
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 21:24:00
-
Feuerbach, Stuttgart 21:26:00
Route:
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart
-
Föhrich, Stuttgart 21:28:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 21:29:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 21:30:00