Haltestelle Wilhelm-Geiger-Platz in Stuttgart
Wilhelm-Geiger-Platz 7,
70469Stuttgart
The next departure is direction Giebel, Stuttgart.
Route:
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart
-
Föhrich, Stuttgart 09:08:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 09:09:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 09:10:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 09:12:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 09:13:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 09:14:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 09:15:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 09:16:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 09:18:00
-
Giebel, Stuttgart 09:19:00
Route:
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart
-
Feuerbach, Stuttgart 09:10:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 09:12:00
-
Pragsattel, Stuttgart 09:13:00
-
Löwentor, Stuttgart 09:15:00
-
Rosensteinpark, Stuttgart 09:16:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 09:17:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 09:19:00
-
Wilhelma, Stuttgart 09:21:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:24:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:25:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 09:27:00
-
Ebitzweg, Stuttgart 09:29:00
-
Kienbachstraße, Stuttgart 09:30:00
-
Blick, Stuttgart 09:32:00
-
Eszet, Stuttgart 09:33:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 09:34:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 09:35:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 09:38:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 09:39:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 09:41:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 09:43:00
Route:
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart
-
Föhrich, Stuttgart 09:12:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 09:13:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 09:14:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 09:16:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 09:17:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 09:18:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 09:19:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 09:20:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 09:22:00
-
Giebel, Stuttgart 09:23:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 09:24:00
-
Siedlung, Gerlingen 09:25:00
-
Gerlingen 09:27:00
Route:
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart
-
Feuerbach, Stuttgart 09:12:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 09:14:00
-
Pragsattel, Stuttgart 09:15:00
-
Löwentor, Stuttgart 09:17:00
Route:
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart
-
Föhrich, Stuttgart 09:14:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 09:15:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 09:17:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 09:18:00
-
Heimberg, Stuttgart 09:19:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 09:20:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 09:22:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 09:23:00
-
Laihle, Stuttgart 09:24:00
-
Händelstraße, Stuttgart 09:25:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 09:26:00
-
Botnang, Stuttgart 09:27:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 09:29:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 09:30:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 09:31:00
-
Auberlenweg, Stuttgart 09:33:00
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 09:35:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 09:36:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 09:37:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 09:37:00
-
Universität, Stuttgart 09:42:00
-
Schranne, Stuttgart 09:42:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 09:44:00
-
Lauchhau, Stuttgart 09:46:00
Route:
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart
-
Föhrich, Stuttgart 09:14:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 09:15:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 09:16:00