Haltestelle Westbahnhof (Schleife) in Stuttgart
Herderstrasse ,
70193Stuttgart
The next departure is direction Killesberg, Stuttgart.
Route:
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
-
Westbahnhof, Stuttgart 07:42:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 07:43:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 07:45:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 07:45:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 07:47:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 07:48:00
-
Feuersee, Stuttgart 07:49:00
-
Marienstraße, Stuttgart 07:50:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 07:51:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 07:52:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:55:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:58:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:01:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 08:04:00
-
Postdörfle, Stuttgart 08:05:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 08:06:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 08:07:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 08:08:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 08:09:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 08:10:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 08:10:00
-
Killesberg, Stuttgart 08:12:00
Route:
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
-
Herderplatz, Stuttgart 07:49:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 07:49:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 07:50:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 07:51:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 07:52:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 07:53:00
-
Kräherwald, Stuttgart 07:54:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 07:54:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 07:56:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 07:57:00
-
Honoldweg, Stuttgart 07:58:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 07:59:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 08:00:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 08:01:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 08:02:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 08:03:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:05:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 08:07:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 08:09:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 08:10:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 08:11:00
Route:
-
Westbahnhof, Stuttgart
-
Birkenkopf, Stuttgart 07:51:00
-
Tennisplatz, Stuttgart 07:53:00
-
Metzgerhau, Stuttgart 07:53:00
-
Forsthaus II, Stuttgart 07:56:00
-
Solitude, Stuttgart 07:58:00
-
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen 08:00:00
-
Gerlinger Tor, Gerlingen 08:00:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 08:01:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 08:02:00
-
Bopserwaldstraße, Gerlingen 08:03:00
-
Ramtel, Gerlingen 08:04:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 08:06:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 08:07:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 08:08:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 08:10:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 08:10:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 08:11:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 08:13:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 08:18:00
-
Eltingen Leo-Center, Leonberg (Württ) 08:19:00
-
Eltingen Mörike-Schule, Leonberg (Württ) 08:21:00
-
Eltingen Carl-Schmincke-Straße, Leonberg (Württ) 08:22:00
-
Eltingen Glemseckstraße, Leonberg (Württ) 08:23:00
-
Eltingen Tiroler Straße, Leonberg (Württ) 08:25:00
-
Ramtel Hirschberger Straße, Leonberg (Württ) 08:26:00
-
Ramtel Göppinger Straße, Leonberg (Württ) 08:28:00
-
Eltingen Leonberger Dreieck, Leonberg (Württ) 08:30:00
-
Schumisberg, Leonberg (Württ) 08:32:00
-
Rappenhof, Leonberg (Württ) 08:33:00
-
Glemseck, Leonberg (Württ) 08:34:00
-
Krummbachtal, Gerlingen 08:35:00
-
Glemstal, Gerlingen 08:37:00
-
Bruderhaus, Stuttgart 08:38:00
-
Schattengrund, Stuttgart 08:39:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 08:40:00
-
Büsnauer Platz, Stuttgart 08:42:00
-
Ob dem Steinbach, Stuttgart 08:42:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 08:43:00
-
Lauchhau, Stuttgart 08:45:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 08:46:00
-
Schranne, Stuttgart 08:47:00
-
Universität, Stuttgart 08:47:00
-
Rudolf-Sophien-Stift, Stuttgart 08:51:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 08:55:00
Route:
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
-
Westbahnhof, Stuttgart 07:57:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 07:58:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 08:00:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 08:00:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 08:02:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 08:03:00
-
Feuersee, Stuttgart 08:04:00
-
Marienstraße, Stuttgart 08:05:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 08:06:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 08:07:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:10:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:13:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:16:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 08:19:00
-
Postdörfle, Stuttgart 08:20:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 08:21:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 08:22:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 08:23:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 08:24:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 08:25:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 08:25:00
-
Killesberg, Stuttgart 08:27:00
Route:
-
Westbahnhof, Stuttgart
-
Bismarckstaffel, Stuttgart 08:13:00
-
Rotebühl-/Reinsburgstraße, Stuttgart 08:14:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 08:15:00
-
Silberburg-/Reinsburgstraße, Stuttgart 08:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 08:19:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 08:22:00
Route:
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
-
Westbahnhof, Stuttgart 08:12:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 08:13:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 08:15:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 08:15:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 08:17:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 08:18:00
-
Feuersee, Stuttgart 08:19:00
-
Marienstraße, Stuttgart 08:20:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 08:21:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 08:22:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:25:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:28:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:31:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 08:34:00
-
Postdörfle, Stuttgart 08:35:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 08:36:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 08:37:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 08:38:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 08:39:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 08:40:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 08:40:00
-
Killesberg, Stuttgart 08:42:00