Haltestelle Weinsteige in Stuttgart
Königsträssle ,
70184Stuttgart
The next departure is direction Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen.
Route:
-
Weinsteige, Stuttgart
-
Degerloch, Stuttgart 12:48:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 12:49:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 12:50:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 12:51:00
-
Riedsee, Stuttgart 12:52:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 12:53:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 12:55:00
-
Rohrer Weg, Stuttgart 12:57:00
-
Möhringen Freibad, Stuttgart 12:58:00
-
Leinfelden Frank, Leinfelden-Echterdingen 12:59:00
-
Leinfelden Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen 13:00:00
-
Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 13:02:00
Route:
-
Haigst, Stuttgart
-
Wielandshöhe, Stuttgart 12:48:00
-
Pfaffenweg, Stuttgart 12:49:00
-
Liststraße, Stuttgart 12:51:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:54:00
Route:
-
Weinsteige, Stuttgart
-
Bopser, Stuttgart 12:52:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 12:53:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:55:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:56:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:57:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:59:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 13:01:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 13:03:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 13:04:00
-
Pragsattel, Stuttgart 13:06:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 13:07:00
-
Feuerbach, Stuttgart 13:09:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 13:10:00
-
Föhrich, Stuttgart 13:12:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 13:13:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 13:14:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 13:16:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 13:17:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 13:18:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 13:19:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 13:20:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 13:22:00
-
Giebel, Stuttgart 13:23:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 13:24:00
-
Siedlung, Gerlingen 13:25:00
-
Gerlingen 13:27:00
Route:
-
Haigst, Stuttgart
-
Nägelestraße, Stuttgart 12:51:00
-
Zahnradbahnhof, Stuttgart 12:52:00
-
Degerloch, Stuttgart 12:55:00
Route:
-
Weinsteige, Stuttgart
-
Degerloch, Stuttgart 12:52:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 12:53:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 12:54:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 12:55:00
-
Riedsee, Stuttgart 12:56:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 12:57:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 12:59:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 13:01:00
-
Wallgraben, Stuttgart 13:02:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 13:03:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 13:05:00
Route:
-
Weinsteige, Stuttgart
-
Bopser, Stuttgart 12:54:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 12:55:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:57:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:58:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:01:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 13:03:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 13:05:00
-
Killesberg, Stuttgart 13:07:00