Haltestelle Weidachtal in Stuttgart
Epplestrasse ,
70567Stuttgart
The next departure is direction Degerloch ZOB, Stuttgart.
Route:
-
Weidachtal, Stuttgart
-
Hohe Eiche, Stuttgart 11:12:00
-
Tränke, Stuttgart 11:13:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 11:14:00
-
Albschule, Stuttgart 11:16:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 11:19:00
Route:
-
Weidachtal, Stuttgart
-
Sternhäule, Stuttgart 11:33:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 11:34:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 11:36:00
-
Steckfeld, Stuttgart 11:38:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 11:39:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 11:40:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 11:42:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 11:43:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 11:44:00
-
Ressestraße, Stuttgart 11:46:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 11:46:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 11:47:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 11:50:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 11:53:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 11:57:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 11:58:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 11:59:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 12:00:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 12:01:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 12:02:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 12:03:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 12:05:00
Route:
-
Weidachtal, Stuttgart
-
Sternhäule, Stuttgart 12:33:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 12:34:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 12:36:00
-
Steckfeld, Stuttgart 12:38:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 12:39:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 12:40:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 12:42:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 12:43:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 12:44:00
-
Ressestraße, Stuttgart 12:46:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 12:46:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 12:48:00
Route:
-
Weidachtal, Stuttgart
-
Hohe Eiche, Stuttgart 12:32:00
-
Tränke, Stuttgart 12:33:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 12:34:00
-
Albschule, Stuttgart 12:36:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 12:39:00
Route:
-
Weidachtal, Stuttgart
-
Hohe Eiche, Stuttgart 12:33:00
-
Tränke, Stuttgart 12:34:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 12:35:00
-
Albschule, Stuttgart 12:36:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 12:39:00
Route:
-
Weidachtal, Stuttgart
-
Sternhäule, Stuttgart 12:53:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 12:54:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 12:56:00
-
Steckfeld, Stuttgart 12:58:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 12:59:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 13:00:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 13:02:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 13:03:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 13:04:00
-
Ressestraße, Stuttgart 13:06:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 13:06:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 13:07:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 13:10:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 13:13:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 13:17:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 13:18:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 13:19:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 13:20:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 13:21:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 13:22:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 13:23:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 13:25:00