Haltestelle Weidachtal in Stuttgart
Epplestrasse ,
70567Stuttgart
The next departure is direction Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt.
Route:
-
Weidachtal, Stuttgart
-
Sternhäule, Stuttgart 05:52:00
-
Landhaus, Stuttgart 05:54:00
-
EnBW City, Stuttgart 05:56:00
-
Fasanenhof Abzw., Stuttgart 05:58:00
-
Echterdingen Industriegebiet, Leinfelden-Echterdin 06:00:00
-
Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 06:02:00
-
Echterdingen Hirschstraße, Leinfelden-Echterdingen 06:04:00
-
Echterdingen Waldhornstraße, Leinfelden-Echterding 06:05:00
-
Echterdingen Bonländer Straße, Leinfelden-Echterdi 06:06:00
-
Stetten Holderweg, Leinfelden-Echterdingen 06:08:00
-
Stetten Sielminger Straße, Leinfelden-Echterdingen 06:09:00
-
Stetten Hof, Leinfelden-Echterdingen 06:10:00
-
Stetten Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen 06:11:00
-
Plattenhardt Waldstraße, Filderstadt 06:12:00
-
Plattenhardt Driefbrunnen, Filderstadt 06:13:00
-
Plattenhardt Kronenbrunnen, Filderstadt 06:14:00
-
Plattenhardt Rathaus, Filderstadt 06:15:00
-
Plattenhardt Industriegebiet, Filderstadt 06:17:00
-
Bonlanden Rotzeil, Filderstadt 06:18:00
-
Bonlanden Marktstraße, Filderstadt 06:19:00
-
Bonlanden Metzinger Straße, Filderstadt 06:20:00
-
Bonlanden Kreuzäcker, Filderstadt 06:21:00
-
Bonlanden Bonlandener Straße, Filderstadt 06:22:00
-
Harthausen Linde, Filderstadt 06:24:00
-
Harthausen Kirche, Filderstadt 06:26:00
-
Harthausen Roßbergstraße, Filderstadt 06:26:00
-
Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt 06:28:00
Route:
-
Weidachtal, Stuttgart
-
Hohe Eiche, Stuttgart 06:08:00
-
Tränke, Stuttgart 06:09:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 06:10:00
-
Albschule, Stuttgart 06:11:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 06:14:00
Route:
-
Weidachtal, Stuttgart
-
Sternhäule, Stuttgart 06:43:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 06:44:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 06:45:00
-
Steckfeld, Stuttgart 06:47:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 06:48:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 06:49:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 06:50:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 06:51:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 06:52:00
-
Ressestraße, Stuttgart 06:54:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 06:55:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 06:55:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 06:58:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 07:00:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 07:04:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 07:04:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 07:05:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 07:06:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 07:07:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 07:08:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 07:08:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 07:10:00
Route:
-
Weidachtal, Stuttgart
-
Hohe Eiche, Stuttgart 06:43:00
-
Tränke, Stuttgart 06:44:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 06:45:00
-
Albschule, Stuttgart 06:46:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 06:49:00
Route:
-
Weidachtal, Stuttgart
-
Sternhäule, Stuttgart 06:52:00
-
Landhaus, Stuttgart 06:54:00
-
EnBW City, Stuttgart 06:56:00
-
Fasanenhof Abzw., Stuttgart 06:58:00
-
Echterdingen Industriegebiet, Leinfelden-Echterdin 07:00:00
-
Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 07:02:00
-
Echterdingen Hirschstraße, Leinfelden-Echterdingen 07:04:00
-
Echterdingen Waldhornstraße, Leinfelden-Echterding 07:05:00
-
Echterdingen Bonländer Straße, Leinfelden-Echterdi 07:06:00
-
Stetten Holderweg, Leinfelden-Echterdingen 07:08:00
-
Stetten Sielminger Straße, Leinfelden-Echterdingen 07:09:00
-
Stetten Hof, Leinfelden-Echterdingen 07:10:00
-
Stetten Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen 07:11:00
-
Plattenhardt Waldstraße, Filderstadt 07:12:00
-
Plattenhardt Driefbrunnen, Filderstadt 07:13:00
-
Plattenhardt Kronenbrunnen, Filderstadt 07:14:00
-
Plattenhardt Rathaus, Filderstadt 07:15:00
-
Plattenhardt Industriegebiet, Filderstadt 07:17:00
-
Bonlanden Rotzeil, Filderstadt 07:18:00
-
Bonlanden Marktstraße, Filderstadt 07:19:00
-
Bonlanden Metzinger Straße, Filderstadt 07:20:00
-
Bonlanden Kreuzäcker, Filderstadt 07:21:00
-
Bonlanden Bonlandener Straße, Filderstadt 07:22:00
-
Harthausen Linde, Filderstadt 07:24:00
-
Harthausen Kirche, Filderstadt 07:26:00
-
Harthausen Roßbergstraße, Filderstadt 07:26:00
-
Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt 07:28:00
Route:
-
Weidachtal, Stuttgart
-
Hohe Eiche, Stuttgart 07:08:00
-
Tränke, Stuttgart 07:09:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 07:10:00
-
Albschule, Stuttgart 07:11:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 07:14:00