Haltestelle Wangener-/Landhausstraße in Stuttgart
Landhausstrasse ,
70188Stuttgart
The next departure is direction Vogelsang, Stuttgart.
Route:
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Schlachthof, Stuttgart 08:37:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 08:39:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 08:40:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 08:41:00
-
Stöckach, Stuttgart 08:42:00
-
Neckartor, Stuttgart 08:43:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 08:45:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:46:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 08:48:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 08:49:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 08:50:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 08:52:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 08:53:00
-
Vogelsang, Stuttgart 08:54:00
Route:
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 08:41:00
-
Im Degen, Stuttgart 08:42:00
-
Inselstraße, Stuttgart 08:44:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 08:45:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 08:47:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 08:48:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 08:50:00
Route:
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Gaisburg, Stuttgart 08:48:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 08:49:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 08:50:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 08:52:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 08:53:00
-
Stöckach, Stuttgart 08:54:00
-
Neckartor, Stuttgart 08:55:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 08:57:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:58:00
-
Rathaus, Stuttgart 08:59:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:01:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:02:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:04:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 09:05:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 09:06:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 09:08:00
Route:
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 08:49:00
-
Im Degen, Stuttgart 08:50:00
-
Inselstraße, Stuttgart 08:52:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 08:53:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 08:55:00
Route:
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Schlachthof, Stuttgart 08:52:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 08:54:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 08:55:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 08:56:00
-
Stöckach, Stuttgart 08:57:00
-
Neckartor, Stuttgart 08:58:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:00:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:01:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 09:03:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:04:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 09:05:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 09:07:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 09:08:00
-
Vogelsang, Stuttgart 09:09:00
Route:
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 08:56:00
-
Im Degen, Stuttgart 08:57:00
-
Inselstraße, Stuttgart 08:59:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 09:00:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 09:02:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 09:03:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 09:05:00