Haltestelle Wangener-/Landhausstraße in Stuttgart
Landhausstrasse ,
70188Stuttgart
The next departure is direction Hedelfingen, Stuttgart.
Route:
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 21:41:00
-
Im Degen, Stuttgart 21:42:00
-
Inselstraße, Stuttgart 21:44:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 21:45:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 21:47:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 21:48:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 21:50:00
Route:
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Gaisburg, Stuttgart 21:48:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 21:49:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 21:50:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 21:52:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 21:53:00
-
Stöckach, Stuttgart 21:54:00
-
Neckartor, Stuttgart 21:55:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:57:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:58:00
-
Rathaus, Stuttgart 21:59:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 22:01:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 22:02:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 22:04:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 22:05:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 22:06:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 22:08:00
Route:
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 21:49:00
-
Im Degen, Stuttgart 21:50:00
-
Inselstraße, Stuttgart 21:52:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 21:53:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 21:55:00
Route:
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Schlachthof, Stuttgart 21:52:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 21:54:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 21:55:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 21:56:00
-
Stöckach, Stuttgart 21:57:00
-
Neckartor, Stuttgart 21:58:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 22:00:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 22:01:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 22:03:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 22:04:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 22:05:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 22:07:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 22:08:00
-
Vogelsang, Stuttgart 22:09:00
Route:
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 21:56:00
-
Im Degen, Stuttgart 21:57:00
-
Inselstraße, Stuttgart 21:59:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 22:00:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 22:02:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 22:03:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 22:05:00
Route:
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Gaisburg, Stuttgart 22:03:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 22:04:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 22:05:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 22:07:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 22:08:00
-
Stöckach, Stuttgart 22:09:00
-
Neckartor, Stuttgart 22:10:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 22:12:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 22:13:00
-
Rathaus, Stuttgart 22:14:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 22:16:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 22:17:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 22:19:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 22:20:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 22:21:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 22:23:00