Haltestelle Wallgraben in Stuttgart
Kupferstrasse 29,
70565Stuttgart
The next departure is direction Dürrlewang, Stuttgart.
Route:
-
Wallgraben, Stuttgart
-
Lapp Kabel, Stuttgart 10:53:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 10:55:00
Route:
-
Wallgraben, Stuttgart
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 10:54:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 10:56:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 10:58:00
-
Riedsee, Stuttgart 10:59:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 11:00:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 11:01:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 11:02:00
-
Degerloch, Stuttgart 11:03:00
-
Weinsteige, Stuttgart 11:05:00
-
Bopser, Stuttgart 11:08:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 11:09:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:11:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:12:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 11:13:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:15:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 11:17:00
-
Milchhof, Stuttgart 11:19:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 11:20:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 11:22:00
-
Löwentor, Stuttgart 11:24:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 11:25:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 11:26:00
-
Hallschlag, Stuttgart 11:28:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 11:29:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 11:31:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 11:32:00
-
Hofen, Stuttgart 11:33:00
-
Auwiesen, Stuttgart 11:34:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 11:35:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 11:38:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 11:39:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 11:41:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 11:43:00
Route:
-
Wallgraben, Stuttgart
-
Jurastraße, Stuttgart 10:55:00
-
Vaihingen, Stuttgart 10:57:00
Route:
-
Wallgraben, Stuttgart
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 10:56:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 10:58:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 11:00:00
-
Sigmaringer Straße, Stuttgart 11:01:00
-
Plieninger Straße, Stuttgart 11:02:00
-
Salzäcker, Stuttgart 11:03:00
-
Landhaus, Stuttgart 11:04:00
-
Plieningen, Stuttgart 11:08:00
Route:
-
Wallgraben, Stuttgart
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 11:02:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 11:04:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 11:06:00
-
Riedsee, Stuttgart 11:07:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 11:08:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 11:09:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 11:10:00
-
Degerloch, Stuttgart 11:11:00
-
Weinsteige, Stuttgart 11:13:00
-
Waldau, Stuttgart 11:15:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 11:16:00
-
Silberwald, Stuttgart 11:18:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 11:19:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 11:20:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 11:21:00
-
Heumaden, Stuttgart 11:23:00
-
Ruit, Ostfildern 11:25:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 11:26:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 11:28:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 11:29:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 11:30:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 11:32:00
-
Nellingen, Ostfildern 11:34:00
Route:
-
Wallgraben, Stuttgart
-
Lapp Kabel, Stuttgart 11:03:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 11:05:00