Haltestelle Vaihingen in Stuttgart
Bahnhof Vaihingen 1,
70563Stuttgart
The next departure is direction Kirchheim(Teck).
Route:
-
Stuttgart-Vaihingen
-
Stuttgart-Österfeld 11:42:00
-
Stuttgart Universität 11:44:00
-
Stuttgart Schwabstr. 11:50:00
-
Stuttgart Feuersee 11:51:00
-
Stuttgart Stadtmitte 11:53:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 11:55:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 11:59:00
-
Stuttgart Neckarpark 12:02:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 12:04:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 12:07:00
-
Esslingen-Mettingen 12:09:00
-
Esslingen(Neckar) 12:12:00
-
Oberesslingen 12:14:00
-
Esslingen-Zell 12:17:00
-
Altbach 12:19:00
-
Plochingen 12:22:00
-
Wernau(Neckar) 12:28:00
-
Wendlingen(Neckar) 12:32:00
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 12:36:00
-
Kirchheim(Teck) 12:39:00
Route:
-
Stuttgart-Vaihingen
-
Stuttgart-Rohr 11:41:00
-
Oberaichen 11:44:00
-
Leinfelden 11:46:00
-
Echterdingen 11:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 11:52:00
-
Filderstadt 11:57:00
Route:
-
Vaihingen, Stuttgart
-
Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart 11:46:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 11:48:00
-
Vaihingen Rathaus, Stuttgart 11:49:00
-
Kreuzstraße, Stuttgart 11:50:00
-
Vaihingen Alter Friedhof, Stuttgart 11:51:00
-
Johannesgraben, Stuttgart 11:53:00
-
Schranne, Stuttgart 11:54:00
-
Universität, Stuttgart 11:55:00
-
Knappenweg, Stuttgart 11:56:00
-
Dachswald, Stuttgart 11:58:00
-
Dachswaldweg, Stuttgart 12:00:00
-
Im Elsental, Stuttgart 12:01:00
-
Waldeck, Stuttgart 12:02:00
Route:
-
Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart
-
Synergiepark, Stuttgart 11:46:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 11:47:00
-
Gewerbestraße, Stuttgart 11:48:00
-
Schulze-Delitzsch-Straße, Stuttgart 11:49:00
-
Handwerkstraße, Stuttgart 11:50:00
-
Industriestraße, Stuttgart 11:52:00
-
Berufsbildungszentrum, Stuttgart 11:52:00
-
Synergiepark, Stuttgart 11:53:00
-
Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart 11:55:00
Route:
-
Vaihingen, Stuttgart
-
Fanny-Leicht-Straße, Stuttgart 11:48:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 11:50:00
-
Schwabengalerie, Stuttgart 11:51:00
-
Krehlstraße, Stuttgart 11:53:00
-
Heerstraße, Stuttgart 11:54:00
-
Katzenbachstraße, Stuttgart 11:56:00
-
Am Feldrand, Stuttgart 11:57:00
-
Lauchhau, Stuttgart 11:58:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 12:00:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 12:01:00
-
Büsnauer Platz, Stuttgart 12:03:00
Route:
-
Vaihingen, Stuttgart
-
Waldburgstraße, Stuttgart 11:53:00
-
Hegel-Gymnasium, Stuttgart 11:54:00
-
Rohr Mitte, Stuttgart 11:55:00
-
Rohr, Stuttgart 11:56:00
-
Osterbronnstraße, Stuttgart 11:57:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 11:59:00
-
Lambertweg, Stuttgart 12:01:00