Haltestelle Vaihingen in Stuttgart
Bahnhof Vaihingen 1,
70563Stuttgart
The next departure is direction Kirchheim(Teck).
Route:
-
Stuttgart-Vaihingen
-
Stuttgart-Österfeld 16:42:00
-
Stuttgart Universität 16:44:00
-
Stuttgart Schwabstr. 16:50:00
-
Stuttgart Feuersee 16:51:00
-
Stuttgart Stadtmitte 16:53:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 16:55:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 16:59:00
-
Stuttgart Neckarpark 17:02:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 17:04:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 17:07:00
-
Esslingen-Mettingen 17:09:00
-
Esslingen(Neckar) 17:12:00
-
Oberesslingen 17:14:00
-
Esslingen-Zell 17:17:00
-
Altbach 17:19:00
-
Plochingen 17:22:00
-
Wernau(Neckar) 17:28:00
-
Wendlingen(Neckar) 17:32:00
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 17:36:00
-
Kirchheim(Teck) 17:39:00
Route:
-
Vaihingen, Stuttgart
-
Jurastraße, Stuttgart 16:44:00
-
Wallgraben, Stuttgart 16:45:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 16:46:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 16:48:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 16:50:00
-
Sigmaringer Straße, Stuttgart 16:51:00
-
Plieninger Straße, Stuttgart 16:52:00
-
Salzäcker, Stuttgart 16:53:00
-
Landhaus, Stuttgart 16:54:00
-
Plieningen, Stuttgart 16:58:00
Route:
-
Stuttgart-Vaihingen
-
Stuttgart-Österfeld 16:47:00
-
Stuttgart Universität 16:49:00
-
Stuttgart Schwabstr. 16:55:00
-
Stuttgart Feuersee 16:56:00
-
Stuttgart Stadtmitte 16:58:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 17:00:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 17:04:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 17:07:00
-
Stuttgart-Sommerrain 17:09:00
-
Fellbach 17:11:00
-
Waiblingen 17:14:00
-
Neustadt-Hohenacker 17:18:00
-
Schwaikheim 17:21:00
-
Winnenden 17:24:00
-
Nellmersbach 17:26:00
-
Maubach 17:29:00
-
Backnang 17:33:00
Route:
-
Vaihingen, Stuttgart
-
Schwabengalerie, Stuttgart 16:49:00
-
Kreuzstraße, Stuttgart 16:50:00
-
Vaihingen Alter Friedhof, Stuttgart 16:51:00
-
Johannesgraben, Stuttgart 16:53:00
-
Schranne, Stuttgart 16:54:00
-
Universität, Stuttgart 16:55:00
-
Knappenweg, Stuttgart 16:56:00
-
Dachswald, Stuttgart 16:58:00
-
Dachswaldweg, Stuttgart 17:00:00
-
Im Elsental, Stuttgart 17:01:00
-
Waldeck, Stuttgart 17:02:00
Route:
-
Vaihingen, Stuttgart
-
Vaihingen, Stuttgart 16:45:00
-
Waldburgstraße, Stuttgart 16:46:00
-
Pestalozzi-Schule, Stuttgart 16:47:00
-
Albblick, Stuttgart 16:48:00
-
Am Ochsenwald, Stuttgart 16:49:00
-
Hans-Rehn-Stift, Stuttgart 16:51:00
-
Am Ochsenwald, Stuttgart 16:52:00
-
Rohrer Höhe, Stuttgart 16:53:00
-
Thingstraße, Stuttgart 16:55:00
-
Rohr Mitte, Stuttgart 16:57:00
Route:
-
Vaihingen, Stuttgart
-
Waldburgstraße, Stuttgart 16:46:00
-
Pestalozzi-Schule, Stuttgart 16:47:00
-
Albblick, Stuttgart 16:48:00
-
Am Ochsenwald, Stuttgart 16:49:00
-
Hans-Rehn-Stift, Stuttgart 16:51:00
-
Am Ochsenwald, Stuttgart 16:52:00
-
Rohrer Höhe, Stuttgart 16:53:00
-
Thingstraße, Stuttgart 16:55:00
-
Rohr Mitte, Stuttgart 16:57:00