Haltestelle Urachstraße in Stuttgart
Haussmannstrasse 83,
70188Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Urachstraße, Stuttgart
-
Friedenstraße, Stuttgart 16:38:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:43:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 16:46:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 16:47:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:49:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 16:50:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 16:51:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:53:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 16:54:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 16:56:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 16:57:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 16:59:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 17:00:00
Route:
-
Urachstraße, Stuttgart
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 16:42:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 16:43:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:45:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 16:47:00
-
Gablenberg, Stuttgart 16:48:00
-
Planckstraße, Stuttgart 16:50:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 16:51:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 16:52:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 16:54:00
-
Olgaeck, Stuttgart 16:55:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:58:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 17:00:00
Route:
-
Urachstraße, Stuttgart
-
Friedenstraße, Stuttgart 16:46:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:47:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:51:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 16:54:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 16:55:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:57:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 16:58:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 16:59:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 17:01:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 17:02:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 17:04:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 17:05:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 17:07:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 17:08:00
Route:
-
Urachstraße, Stuttgart
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 16:50:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 16:51:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:53:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 16:55:00
-
Gablenberg, Stuttgart 16:56:00
-
Planckstraße, Stuttgart 16:58:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 16:59:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 17:00:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 17:02:00
-
Olgaeck, Stuttgart 17:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:06:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 17:08:00
Route:
-
Urachstraße, Stuttgart
-
Friedenstraße, Stuttgart 16:53:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:58:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 17:01:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 17:02:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 17:04:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 17:05:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 17:06:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 17:08:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 17:09:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 17:11:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 17:12:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 17:14:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 17:15:00
Route:
-
Urachstraße, Stuttgart
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 16:57:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 16:58:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 17:00:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 17:02:00
-
Gablenberg, Stuttgart 17:03:00
-
Planckstraße, Stuttgart 17:05:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 17:06:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 17:07:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 17:09:00
-
Olgaeck, Stuttgart 17:10:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:13:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 17:15:00