Haltestelle Urachstraße in Stuttgart
Haussmannstrasse 83,
70188Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Urachstraße, Stuttgart
-
Friedenstraße, Stuttgart 08:59:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:01:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:04:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 09:07:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 09:07:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 09:09:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 09:10:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 09:11:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 09:12:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 09:13:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 09:15:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 09:16:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 09:17:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 09:18:00
Route:
-
Urachstraße, Stuttgart
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 09:05:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 09:07:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 09:08:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 09:10:00
-
Gablenberg, Stuttgart 09:11:00
-
Planckstraße, Stuttgart 09:13:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 09:14:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 09:15:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 09:16:00
-
Olgaeck, Stuttgart 09:18:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:20:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 09:22:00
Route:
-
Urachstraße, Stuttgart
-
Friedenstraße, Stuttgart 09:14:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:16:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:19:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 09:22:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 09:22:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 09:24:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 09:25:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 09:26:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 09:27:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 09:28:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 09:30:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 09:31:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 09:32:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 09:33:00
Route:
-
Urachstraße, Stuttgart
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 09:20:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 09:22:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 09:23:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 09:25:00
-
Gablenberg, Stuttgart 09:26:00
-
Planckstraße, Stuttgart 09:28:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 09:29:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 09:30:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 09:31:00
-
Olgaeck, Stuttgart 09:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:35:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 09:37:00
Route:
-
Urachstraße, Stuttgart
-
Friedenstraße, Stuttgart 09:29:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:31:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:34:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 09:37:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 09:37:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 09:39:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 09:40:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 09:41:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 09:42:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 09:43:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 09:45:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 09:46:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 09:47:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 09:48:00
Route:
-
Urachstraße, Stuttgart
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 09:35:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 09:37:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 09:38:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 09:40:00
-
Gablenberg, Stuttgart 09:41:00
-
Planckstraße, Stuttgart 09:43:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 09:44:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 09:45:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 09:46:00
-
Olgaeck, Stuttgart 09:48:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:50:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 09:52:00