Haltestelle Universität in Stuttgart
Universitätsstrasse ,
70569Stuttgart
The next departure is direction Kirchheim(Teck).
Route:
-
Stuttgart Universität
-
Stuttgart Schwabstr. 06:50:00
-
Stuttgart Feuersee 06:51:00
-
Stuttgart Stadtmitte 06:53:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 06:55:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 06:59:00
-
Stuttgart Neckarpark 07:02:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 07:04:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 07:07:00
-
Esslingen-Mettingen 07:09:00
-
Esslingen(Neckar) 07:12:00
-
Oberesslingen 07:14:00
-
Esslingen-Zell 07:17:00
-
Altbach 07:19:00
-
Plochingen 07:22:00
-
Wernau(Neckar) 07:28:00
-
Wendlingen(Neckar) 07:32:00
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 07:36:00
-
Kirchheim(Teck) 07:39:00
Route:
-
Stuttgart Universität
-
Stuttgart-Österfeld 06:47:00
-
Stuttgart-Vaihingen 06:49:00
-
Stuttgart-Rohr 06:51:00
-
Goldberg(Württ) 06:57:00
-
Böblingen 06:59:00
-
Hulb 07:01:00
-
Ehningen(b Böblingen) 07:04:00
-
Gärtringen 07:07:00
-
Nufringen 07:10:00
-
Herrenberg 07:14:00
Route:
-
Universität, Stuttgart
-
Schranne, Stuttgart 06:53:00
-
Johannesgraben, Stuttgart 06:54:00
-
Vaihingen Alter Friedhof, Stuttgart 06:55:00
-
Kreuzstraße, Stuttgart 06:56:00
-
Schwabengalerie, Stuttgart 06:58:00
-
Vaihingen Rathaus, Stuttgart 06:58:00
-
Vaihingen, Stuttgart 07:00:00
-
Vaihingen, Stuttgart 07:03:00
-
Waldburgstraße, Stuttgart 07:04:00
-
Pestalozzi-Schule, Stuttgart 07:05:00
-
Albblick, Stuttgart 07:06:00
-
Am Ochsenwald, Stuttgart 07:07:00
-
Rohrer Höhe, Stuttgart 07:08:00
-
Thingstraße, Stuttgart 07:09:00
-
Rohr Mitte, Stuttgart 07:11:00
Route:
-
Stuttgart Universität
-
Stuttgart-Österfeld 06:57:00
-
Stuttgart-Vaihingen 06:59:00
-
Stuttgart-Rohr 07:01:00
-
Oberaichen 07:04:00
-
Leinfelden 07:06:00
-
Echterdingen 07:09:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 07:12:00
Route:
-
Stuttgart Universität
-
Stuttgart Schwabstr. 07:10:00
-
Stuttgart Feuersee 07:11:00
-
Stuttgart Stadtmitte 07:13:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 07:15:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 07:19:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 07:22:00
-
Stuttgart-Sommerrain 07:24:00
-
Fellbach 07:26:00
-
Waiblingen 07:29:00
-
Neustadt-Hohenacker 07:33:00
-
Schwaikheim 07:36:00
-
Winnenden 07:39:00
-
Nellmersbach 07:41:00
-
Maubach 07:44:00
-
Backnang 07:48:00
Route:
-
Universität (Schleife), Stuttgart
-
Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter 07:27:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 07:43:00
-
Neuhäuser Straße, Denkendorf (Württ) 07:48:00
-
Kirchheimer Straße, Köngen 07:52:00
-
ZOB, Wendlingen am Neckar 07:57:00
-
Kirchheim unter Teck 08:11:00