Haltestelle Tunnel Ostportal in Stuttgart
Wagenburgstrasse 70,
70184Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:41:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:44:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 10:47:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 10:48:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 10:49:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 10:50:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 10:51:00
-
Honoldweg, Stuttgart 10:52:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 10:53:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 10:54:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 10:55:00
-
Kräherwald, Stuttgart 10:56:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 10:58:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 10:58:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 11:00:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 11:01:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 11:01:00
-
Herderplatz, Stuttgart 11:02:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 11:04:00
Route:
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 10:42:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 10:45:00
Route:
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:59:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:02:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 11:03:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 11:04:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 11:05:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 11:06:00
-
Honoldweg, Stuttgart 11:07:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 11:08:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 11:09:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 11:10:00
-
Kräherwald, Stuttgart 11:11:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 11:13:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 11:13:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 11:15:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 11:16:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 11:16:00
-
Herderplatz, Stuttgart 11:17:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 11:19:00
Route:
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 10:57:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 11:00:00
Route:
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:11:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:14:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:17:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 11:18:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 11:19:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 11:20:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 11:21:00
-
Honoldweg, Stuttgart 11:22:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 11:23:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 11:24:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 11:25:00
-
Kräherwald, Stuttgart 11:26:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 11:28:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 11:28:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 11:30:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 11:31:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 11:31:00
-
Herderplatz, Stuttgart 11:32:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 11:34:00
Route:
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 11:12:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 11:15:00