Haltestelle Taldorfer Straße in Stuttgart
Birkenpilzstrasse 17,
70599Stuttgart
The next departure is direction Hoffeld, Stuttgart.
Route:
-
Taldorfer Straße, Stuttgart
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 13:04:00
-
Birkach West, Stuttgart 13:05:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 13:06:00
-
Asemwald, Stuttgart 13:08:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 13:09:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 13:11:00
-
Tränke, Stuttgart 13:12:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 13:13:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 13:14:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 13:17:00
-
Degerloch, Stuttgart 13:18:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 13:20:00
-
Albschule, Stuttgart 13:22:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 13:24:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 13:25:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 13:27:00
-
Hoffeld, Stuttgart 13:29:00
Route:
-
Taldorfer Straße, Stuttgart
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 13:34:00
-
Birkach West, Stuttgart 13:35:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 13:36:00
-
Asemwald, Stuttgart 13:38:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 13:39:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 13:41:00
-
Tränke, Stuttgart 13:42:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 13:43:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 13:44:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 13:47:00
-
Degerloch, Stuttgart 13:48:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 13:50:00
-
Albschule, Stuttgart 13:52:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 13:54:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 13:55:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 13:57:00
-
Hoffeld, Stuttgart 13:59:00
Route:
-
Taldorfer Straße, Stuttgart
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 14:04:00
-
Birkach West, Stuttgart 14:05:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 14:06:00
-
Asemwald, Stuttgart 14:08:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 14:09:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 14:11:00
-
Tränke, Stuttgart 14:12:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 14:13:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 14:14:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 14:17:00
-
Degerloch, Stuttgart 14:18:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 14:20:00
-
Albschule, Stuttgart 14:22:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 14:24:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 14:25:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 14:27:00
-
Hoffeld, Stuttgart 14:29:00
Route:
-
Taldorfer Straße, Stuttgart
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 14:34:00
-
Birkach West, Stuttgart 14:35:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 14:36:00
-
Asemwald, Stuttgart 14:38:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 14:39:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 14:41:00
-
Tränke, Stuttgart 14:42:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 14:43:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 14:44:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 14:47:00
-
Degerloch, Stuttgart 14:48:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 14:50:00
-
Albschule, Stuttgart 14:52:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 14:54:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 14:55:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 14:57:00
-
Hoffeld, Stuttgart 14:59:00
Route:
-
Taldorfer Straße, Stuttgart
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 15:09:00
-
Birkach West, Stuttgart 15:10:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 15:11:00
-
Asemwald, Stuttgart 15:13:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 15:14:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 15:16:00
-
Tränke, Stuttgart 15:17:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 15:18:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 15:19:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 15:22:00
-
Degerloch, Stuttgart 15:23:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 15:25:00
-
Albschule, Stuttgart 15:27:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 15:29:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 15:30:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 15:32:00
-
Hoffeld, Stuttgart 15:34:00
Route:
-
Taldorfer Straße, Stuttgart
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 15:39:00
-
Birkach West, Stuttgart 15:40:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 15:41:00
-
Asemwald, Stuttgart 15:43:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 15:44:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 15:46:00
-
Tränke, Stuttgart 15:47:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 15:48:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 15:49:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 15:52:00
-
Degerloch, Stuttgart 15:53:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 15:55:00
-
Albschule, Stuttgart 15:57:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 15:59:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 16:00:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 16:02:00
-
Hoffeld, Stuttgart 16:04:00