Haltestelle Taldorfer Straße in Stuttgart
Birkenpilzstrasse 17,
70599Stuttgart
The next departure is direction Hoffeld, Stuttgart.
Route:
-
Taldorfer Straße, Stuttgart
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 08:39:00
-
Birkach West, Stuttgart 08:40:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 08:41:00
-
Asemwald, Stuttgart 08:43:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 08:44:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 08:46:00
-
Tränke, Stuttgart 08:47:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 08:48:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 08:49:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 08:52:00
-
Degerloch, Stuttgart 08:53:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 08:55:00
-
Albschule, Stuttgart 08:57:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 08:59:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 09:00:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 09:02:00
-
Hoffeld, Stuttgart 09:04:00
Route:
-
Taldorfer Straße, Stuttgart
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 09:09:00
-
Birkach West, Stuttgart 09:10:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 09:11:00
-
Asemwald, Stuttgart 09:13:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 09:14:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 09:16:00
-
Tränke, Stuttgart 09:17:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 09:18:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 09:19:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 09:22:00
-
Degerloch, Stuttgart 09:23:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 09:25:00
-
Albschule, Stuttgart 09:27:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 09:29:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 09:30:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 09:32:00
-
Hoffeld, Stuttgart 09:34:00
Route:
-
Taldorfer Straße, Stuttgart
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 09:34:00
-
Birkach West, Stuttgart 09:35:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 09:36:00
-
Asemwald, Stuttgart 09:38:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 09:39:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 09:41:00
-
Tränke, Stuttgart 09:42:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 09:43:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 09:44:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 09:47:00
-
Degerloch, Stuttgart 09:48:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 09:50:00
-
Albschule, Stuttgart 09:52:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 09:54:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 09:55:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 09:57:00
-
Hoffeld, Stuttgart 09:59:00
Route:
-
Taldorfer Straße, Stuttgart
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 10:04:00
-
Birkach West, Stuttgart 10:05:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 10:06:00
-
Asemwald, Stuttgart 10:08:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 10:09:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 10:11:00
-
Tränke, Stuttgart 10:12:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 10:13:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 10:14:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 10:17:00
-
Degerloch, Stuttgart 10:18:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 10:20:00
-
Albschule, Stuttgart 10:22:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 10:24:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 10:25:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 10:27:00
-
Hoffeld, Stuttgart 10:29:00
Route:
-
Taldorfer Straße, Stuttgart
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 10:34:00
-
Birkach West, Stuttgart 10:35:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 10:36:00
-
Asemwald, Stuttgart 10:38:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 10:39:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 10:41:00
-
Tränke, Stuttgart 10:42:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 10:43:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 10:44:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 10:47:00
-
Degerloch, Stuttgart 10:48:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 10:50:00
-
Albschule, Stuttgart 10:52:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 10:54:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 10:55:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 10:57:00
-
Hoffeld, Stuttgart 10:59:00
Route:
-
Taldorfer Straße, Stuttgart
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 11:04:00
-
Birkach West, Stuttgart 11:05:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 11:06:00
-
Asemwald, Stuttgart 11:08:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 11:09:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 11:11:00
-
Tränke, Stuttgart 11:12:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 11:13:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 11:14:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 11:17:00
-
Degerloch, Stuttgart 11:18:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 11:20:00
-
Albschule, Stuttgart 11:22:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 11:24:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 11:25:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 11:27:00
-
Hoffeld, Stuttgart 11:29:00