Haltestelle Südheimer Platz in Stuttgart
Böblinger Strasse 221,
70199Stuttgart
The next departure is direction Mühlhausen, Stuttgart.
Route:
-
Südheimer Platz, Stuttgart
-
Bihlplatz, Stuttgart 12:50:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 12:52:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:53:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 12:55:00
-
Rathaus, Stuttgart 12:56:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:58:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:00:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:01:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:02:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:04:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:05:00
-
Wilhelma, Stuttgart 13:07:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 13:09:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 13:10:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 13:12:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 13:13:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 13:14:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 13:15:00
-
Elbestraße, Stuttgart 13:16:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 13:18:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 13:19:00
-
Hofen, Stuttgart 13:20:00
-
Auwiesen, Stuttgart 13:21:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 13:23:00
Route:
-
Südheimer Platz, Stuttgart
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 12:54:00
Route:
-
Südheimer Platz, Stuttgart
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 12:56:00
-
Waldeck, Stuttgart 12:58:00
-
Kaltental, Stuttgart 12:59:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 13:00:00
-
Vaihingen Viadukt, Stuttgart 13:02:00
-
Fauststraße, Stuttgart 13:03:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 13:03:00
-
Vaihingen, Stuttgart 13:05:00
Route:
-
Südheimer Platz, Stuttgart
-
Bihlplatz, Stuttgart 12:57:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 12:59:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:00:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:02:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:04:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:06:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:07:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 13:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:10:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:12:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:13:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:14:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:16:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:17:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 13:19:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 13:20:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 13:22:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 13:24:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 13:25:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 13:26:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 13:28:00
-
Höhenstraße, Fellbach 13:29:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 13:31:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 13:33:00
-
Lutherkirche, Fellbach 13:35:00
Route:
-
Südheimer Platz, Stuttgart
-
Bihlplatz, Stuttgart 13:00:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 13:02:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:03:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:05:00
-
Rathaus, Stuttgart 13:06:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:08:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:10:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:11:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:12:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:14:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:15:00
-
Wilhelma, Stuttgart 13:17:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 13:19:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 13:20:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 13:22:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 13:23:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 13:24:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 13:25:00
-
Elbestraße, Stuttgart 13:26:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 13:28:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 13:29:00
-
Hofen, Stuttgart 13:30:00
-
Auwiesen, Stuttgart 13:31:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 13:33:00
Route:
-
Südheimer Platz, Stuttgart
-
Waldfriedhof, Stuttgart 13:08:00