Haltestelle Stuttgart Rathaus in Stuttgart
Hauptstätter Strasse ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Feuersee, Stuttgart.
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:04:00
-
Olgaeck, Stuttgart 21:05:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 21:07:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 21:08:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 21:10:00
-
Markuskirche, Stuttgart 21:12:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 21:13:00
-
Marienplatz, Stuttgart 21:15:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 21:16:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 21:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 21:18:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:06:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:08:00
-
Neckartor, Stuttgart 21:09:00
-
Stöckach, Stuttgart 21:10:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 21:12:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 21:13:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 21:14:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 21:15:00
-
Gaisburg, Stuttgart 21:17:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 21:18:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 21:19:00
-
Im Degen, Stuttgart 21:20:00
-
Inselstraße, Stuttgart 21:22:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 21:23:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 21:25:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 21:07:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 21:08:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 21:10:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 21:12:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 21:13:00
-
Vogelsang, Stuttgart 21:14:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:09:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:11:00
-
Neckartor, Stuttgart 21:12:00
-
Stöckach, Stuttgart 21:13:00
-
Metzstraße, Stuttgart 21:15:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 21:16:00
-
Wilhelma, Stuttgart 21:18:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 21:20:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 21:21:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 21:23:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 21:24:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 21:25:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 21:26:00
-
Elbestraße, Stuttgart 21:27:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 21:29:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 21:30:00
-
Hofen, Stuttgart 21:31:00
-
Auwiesen, Stuttgart 21:32:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 21:34:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 21:10:00
-
Marienplatz, Stuttgart 21:11:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 21:12:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 21:14:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 21:16:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 21:18:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 21:20:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 21:21:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 21:22:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 21:23:00
-
Schottstraße, Stuttgart 21:25:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 21:26:00
-
Doggenburg, Stuttgart 21:26:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 21:28:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 21:29:00
-
Killesberg, Stuttgart 21:31:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 21:32:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 21:33:00
-
Pragsattel, Stuttgart 21:35:00