Haltestelle Stuttgart Rathaus in Stuttgart
Hauptstätter Strasse ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 17:45:00
-
Marienstraße, Stuttgart 17:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 17:49:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 17:50:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 17:52:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 17:53:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 17:54:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 17:55:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 17:56:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 17:58:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:48:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:50:00
-
Neckartor, Stuttgart 17:51:00
-
Stöckach, Stuttgart 17:52:00
-
Metzstraße, Stuttgart 17:54:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 17:55:00
-
Wilhelma, Stuttgart 17:57:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 17:59:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 18:00:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 18:02:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 18:03:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 18:04:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 18:05:00
-
Elbestraße, Stuttgart 18:06:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 18:08:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 18:09:00
-
Hofen, Stuttgart 18:10:00
-
Auwiesen, Stuttgart 18:11:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 18:13:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 17:48:00
-
Marienplatz, Stuttgart 17:49:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 17:52:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:54:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 17:56:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 17:58:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 18:00:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 18:02:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 18:03:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 18:04:00
-
Schottstraße, Stuttgart 18:05:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 18:07:00
-
Doggenburg, Stuttgart 18:08:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 18:09:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 18:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 18:13:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 18:14:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 18:15:00
-
Pragsattel, Stuttgart 18:17:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:54:00
-
Olgaeck, Stuttgart 17:56:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 17:58:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 17:59:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 18:01:00
-
Markuskirche, Stuttgart 18:02:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 18:04:00
-
Marienplatz, Stuttgart 18:07:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 18:08:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 18:09:00
-
Feuersee, Stuttgart 18:10:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:52:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 17:54:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 17:55:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 17:56:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 17:57:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 17:59:00