Haltestelle Stuttgart Rathaus in Stuttgart
Hauptstätter Strasse ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:08:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:09:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 13:12:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:14:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:16:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 13:18:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 13:20:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 13:22:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 13:23:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 13:24:00
-
Schottstraße, Stuttgart 13:25:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 13:27:00
-
Doggenburg, Stuttgart 13:28:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 13:29:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 13:31:00
-
Killesberg, Stuttgart 13:33:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 13:34:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 13:35:00
-
Pragsattel, Stuttgart 13:37:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:14:00
-
Olgaeck, Stuttgart 13:16:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 13:18:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 13:19:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 13:21:00
-
Markuskirche, Stuttgart 13:22:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 13:24:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:27:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 13:28:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 13:29:00
-
Feuersee, Stuttgart 13:30:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:12:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:14:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:15:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 13:16:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 13:17:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 13:19:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:14:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:15:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:16:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 13:18:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 13:19:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 13:20:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 13:21:00
-
Gaisburg, Stuttgart 13:23:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 13:24:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 13:25:00
-
Im Degen, Stuttgart 13:26:00
-
Inselstraße, Stuttgart 13:28:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 13:29:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 13:31:00
Route:
-
Rathaus, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:15:00
-
Marienstraße, Stuttgart 13:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 13:19:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 13:20:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 13:22:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 13:23:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 13:24:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 13:25:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 13:26:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 13:28:00