Haltestelle Straußstaffel in Stuttgart
Bussenstrasse 55,
70184Stuttgart
The next departure is direction Schlossplatz, Stuttgart.
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Heidehofstraße, Stuttgart 12:45:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 12:47:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:48:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:51:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:53:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Planckstraße, Stuttgart 12:50:00
-
Gablenberg, Stuttgart 12:51:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 12:53:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 12:54:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 12:56:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 12:58:00
-
Urachstraße, Stuttgart 12:59:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 13:01:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:02:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:06:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 13:09:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 13:10:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 13:12:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 13:13:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 13:14:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 13:16:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 13:17:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 13:19:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 13:20:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 13:22:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 13:23:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Heidehofstraße, Stuttgart 12:52:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 12:54:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:55:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:58:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 13:00:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Planckstraße, Stuttgart 12:57:00
-
Gablenberg, Stuttgart 12:58:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 13:00:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 13:01:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 13:03:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 13:05:00
-
Urachstraße, Stuttgart 13:06:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 13:08:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:13:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 13:16:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 13:17:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 13:19:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 13:20:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 13:21:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 13:23:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 13:24:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 13:26:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 13:27:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 13:29:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 13:30:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Heidehofstraße, Stuttgart 13:00:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 13:02:00
-
Olgaeck, Stuttgart 13:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:06:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 13:08:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Planckstraße, Stuttgart 13:05:00
-
Gablenberg, Stuttgart 13:06:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 13:08:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 13:09:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 13:11:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 13:13:00
-
Urachstraße, Stuttgart 13:14:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 13:16:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:17:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:21:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 13:24:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 13:25:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 13:27:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 13:28:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 13:29:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 13:31:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 13:32:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 13:34:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 13:35:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 13:37:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 13:38:00