Haltestelle Straußstaffel in Stuttgart
Bussenstrasse 55,
70184Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Planckstraße, Stuttgart 12:03:00
-
Gablenberg, Stuttgart 12:05:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 12:06:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 12:08:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 12:09:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 12:11:00
-
Urachstraße, Stuttgart 12:12:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 12:14:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:15:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:19:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 12:22:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 12:23:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 12:24:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 12:26:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 12:27:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 12:28:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 12:29:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 12:31:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 12:32:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 12:33:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 12:34:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Heidehofstraße, Stuttgart 12:15:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 12:17:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:18:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:21:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:23:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Planckstraße, Stuttgart 12:18:00
-
Gablenberg, Stuttgart 12:20:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 12:21:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 12:23:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 12:24:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 12:26:00
-
Urachstraße, Stuttgart 12:27:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 12:29:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:30:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:34:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 12:37:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 12:38:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 12:39:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 12:41:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 12:42:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 12:43:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 12:44:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 12:46:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 12:47:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 12:48:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 12:49:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Heidehofstraße, Stuttgart 12:30:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 12:32:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:36:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:38:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Planckstraße, Stuttgart 12:33:00
-
Gablenberg, Stuttgart 12:35:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 12:36:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 12:38:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 12:39:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 12:41:00
-
Urachstraße, Stuttgart 12:42:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 12:44:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:45:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:49:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 12:52:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 12:53:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 12:54:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 12:56:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 12:57:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 12:58:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 12:59:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 13:01:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 13:02:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 13:03:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 13:04:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Heidehofstraße, Stuttgart 12:45:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 12:47:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:48:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:51:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:53:00