Haltestelle Straußstaffel in Stuttgart
Bussenstrasse 55,
70184Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Planckstraße, Stuttgart 10:48:00
-
Gablenberg, Stuttgart 10:49:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 10:51:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 10:52:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 10:54:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 10:56:00
-
Urachstraße, Stuttgart 10:57:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 10:59:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:00:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:04:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:07:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 11:08:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 11:10:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 11:11:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 11:12:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 11:14:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 11:15:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 11:17:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 11:18:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 11:20:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 11:21:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Heidehofstraße, Stuttgart 10:50:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 10:52:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:53:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:56:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:58:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Planckstraße, Stuttgart 10:58:00
-
Gablenberg, Stuttgart 10:59:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 11:01:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 11:02:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 11:04:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 11:06:00
-
Urachstraße, Stuttgart 11:07:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 11:09:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:10:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:14:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:17:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 11:18:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 11:20:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 11:21:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 11:22:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 11:24:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 11:25:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 11:27:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 11:28:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 11:30:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 11:31:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Heidehofstraße, Stuttgart 11:00:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 11:02:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:06:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 11:08:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Planckstraße, Stuttgart 11:08:00
-
Gablenberg, Stuttgart 11:09:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 11:11:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 11:12:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 11:14:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 11:16:00
-
Urachstraße, Stuttgart 11:17:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 11:19:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:20:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:24:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:27:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 11:28:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 11:30:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 11:31:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 11:32:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 11:34:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 11:35:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 11:37:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 11:38:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 11:40:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 11:41:00
Route:
-
Straußstaffel, Stuttgart
-
Heidehofstraße, Stuttgart 11:10:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 11:12:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:13:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:16:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 11:18:00