Haltestelle Sternhäule in Stuttgart
Epplestrasse 221,
70567Stuttgart
The next departure is direction Degerloch ZOB, Stuttgart.
Route:
-
Sternhäule, Stuttgart
-
Weidachtal, Stuttgart 12:57:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 12:58:00
-
Tränke, Stuttgart 12:59:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 13:00:00
-
Albschule, Stuttgart 13:01:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 13:04:00
Route:
-
Sternhäule, Stuttgart
-
Landhaus, Stuttgart 13:02:00
-
EnBW City, Stuttgart 13:05:00
-
Fasanenhof Abzw., Stuttgart 13:06:00
-
Echterdingen Industriegebiet, Leinfelden-Echterdin 13:08:00
-
Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 13:11:00
-
Echterdingen Hirschstraße, Leinfelden-Echterdingen 13:13:00
-
Echterdingen Waldhornstraße, Leinfelden-Echterding 13:15:00
-
Echterdingen Bonländer Straße, Leinfelden-Echterdi 13:16:00
-
Stetten Holderweg, Leinfelden-Echterdingen 13:18:00
-
Stetten Sielminger Straße, Leinfelden-Echterdingen 13:19:00
-
Stetten Hof, Leinfelden-Echterdingen 13:20:00
-
Stetten Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen 13:21:00
-
Plattenhardt Waldstraße, Filderstadt 13:23:00
-
Plattenhardt Driefbrunnen, Filderstadt 13:24:00
-
Plattenhardt Kronenbrunnen, Filderstadt 13:25:00
-
Plattenhardt Rathaus, Filderstadt 13:26:00
-
Plattenhardt Industriegebiet, Filderstadt 13:28:00
-
Bonlanden Rotzeil, Filderstadt 13:29:00
-
Bonlanden Marktstraße, Filderstadt 13:30:00
-
Bonlanden Metzinger Straße, Filderstadt 13:32:00
-
Bonlanden Kreuzäcker, Filderstadt 13:32:00
-
Bonlanden Bonlandener Straße, Filderstadt 13:34:00
-
Harthausen Linde, Filderstadt 13:36:00
-
Harthausen Kirche, Filderstadt 13:37:00
-
Harthausen Roßbergstraße, Filderstadt 13:38:00
-
Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt 13:40:00
Route:
-
Sternhäule, Stuttgart
-
Weidachtal, Stuttgart 13:12:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 13:12:00
-
Tränke, Stuttgart 13:13:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 13:14:00
-
Albschule, Stuttgart 13:15:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 13:19:00
Route:
-
Sternhäule, Stuttgart
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 13:14:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 13:15:00
-
Steckfeld, Stuttgart 13:17:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 13:18:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 13:19:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 13:20:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 13:21:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 13:22:00
-
Ressestraße, Stuttgart 13:24:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 13:25:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 13:26:00
Route:
-
Sternhäule, Stuttgart
-
Weidachtal, Stuttgart 13:42:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 13:42:00
-
Tränke, Stuttgart 13:43:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 13:44:00
-
Albschule, Stuttgart 13:45:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 13:49:00
Route:
-
Sternhäule, Stuttgart
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 13:44:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 13:45:00
-
Steckfeld, Stuttgart 13:47:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 13:48:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 13:49:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 13:50:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 13:51:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 13:52:00
-
Ressestraße, Stuttgart 13:54:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 13:55:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 13:55:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 13:59:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 14:01:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 14:05:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 14:06:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 14:07:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 14:08:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 14:09:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 14:10:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 14:11:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 14:13:00