Haltestelle Steckfeld in Stuttgart
Im Chausseefeld 39,
70599Stuttgart
The next departure is direction Schlossplatz, Stuttgart.
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 02:00:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 02:01:00
-
Degerloch, Stuttgart 02:05:00
-
Karl-Pfaff-Straße, Stuttgart 02:06:00
-
Weinsteige, Stuttgart 02:07:00
-
Altenbergstaffel, Stuttgart 02:08:00
-
Neue Weinsteige 61, Stuttgart 02:09:00
-
Bopser, Stuttgart 02:10:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 02:16:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 02:40:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 02:41:00
-
Degerloch, Stuttgart 02:45:00
-
Karl-Pfaff-Straße, Stuttgart 02:46:00
-
Weinsteige, Stuttgart 02:47:00
-
Altenbergstaffel, Stuttgart 02:48:00
-
Neue Weinsteige 61, Stuttgart 02:49:00
-
Bopser, Stuttgart 02:50:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 02:56:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 03:10:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 03:11:00
-
Degerloch, Stuttgart 03:15:00
-
Karl-Pfaff-Straße, Stuttgart 03:16:00
-
Weinsteige, Stuttgart 03:17:00
-
Altenbergstaffel, Stuttgart 03:18:00
-
Neue Weinsteige 61, Stuttgart 03:19:00
-
Bopser, Stuttgart 03:20:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 03:26:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 06:40:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 06:41:00
-
Sternhäule, Stuttgart 06:42:00
-
Weidachtal, Stuttgart 06:43:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 06:43:00
-
Tränke, Stuttgart 06:44:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 06:45:00
-
Albschule, Stuttgart 06:46:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 06:49:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 06:48:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 06:49:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 06:50:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 06:51:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 06:52:00
-
Ressestraße, Stuttgart 06:54:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 06:55:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 06:55:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 06:58:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 07:00:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 07:04:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 07:04:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 07:05:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 07:06:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 07:07:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 07:08:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 07:08:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 07:10:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 07:10:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 07:11:00
-
Sternhäule, Stuttgart 07:12:00
-
Weidachtal, Stuttgart 07:13:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 07:13:00
-
Tränke, Stuttgart 07:14:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 07:15:00
-
Albschule, Stuttgart 07:16:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 07:19:00