Haltestelle Steckfeld in Stuttgart
Im Chausseefeld 39,
70599Stuttgart
The next departure is direction Degerloch ZOB, Stuttgart.
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 11:09:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 11:10:00
-
Sternhäule, Stuttgart 11:11:00
-
Weidachtal, Stuttgart 11:12:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 11:12:00
-
Tränke, Stuttgart 11:13:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 11:14:00
-
Albschule, Stuttgart 11:15:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 11:19:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 11:18:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 11:19:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 11:20:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 11:21:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 11:22:00
-
Ressestraße, Stuttgart 11:24:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 11:25:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 11:26:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 11:39:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 11:40:00
-
Sternhäule, Stuttgart 11:41:00
-
Weidachtal, Stuttgart 11:42:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 11:42:00
-
Tränke, Stuttgart 11:43:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 11:44:00
-
Albschule, Stuttgart 11:45:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 11:49:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 11:48:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 11:49:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 11:50:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 11:51:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 11:52:00
-
Ressestraße, Stuttgart 11:54:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 11:55:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 11:55:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 11:59:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 12:01:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 12:05:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 12:06:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 12:07:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 12:08:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 12:09:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 12:10:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 12:11:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 12:13:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 12:09:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 12:10:00
-
Sternhäule, Stuttgart 12:11:00
-
Weidachtal, Stuttgart 12:12:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 12:12:00
-
Tränke, Stuttgart 12:13:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 12:14:00
-
Albschule, Stuttgart 12:15:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 12:19:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 12:18:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 12:19:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 12:20:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 12:21:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 12:22:00
-
Ressestraße, Stuttgart 12:24:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 12:25:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 12:26:00