Haltestelle Steckfeld in Stuttgart
Im Chausseefeld 39,
70599Stuttgart
The next departure is direction Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart.
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 10:39:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 10:40:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 10:42:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 10:43:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 10:44:00
-
Ressestraße, Stuttgart 10:46:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 10:46:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 10:48:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 10:48:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 10:49:00
-
Sternhäule, Stuttgart 10:51:00
-
Weidachtal, Stuttgart 10:52:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 10:52:00
-
Tränke, Stuttgart 10:53:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 10:54:00
-
Albschule, Stuttgart 10:56:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 10:59:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 10:48:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 10:50:00
-
Sternhäule, Stuttgart 10:51:00
-
Weidachtal, Stuttgart 10:52:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 10:53:00
-
Tränke, Stuttgart 10:54:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 10:55:00
-
Albschule, Stuttgart 10:56:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 10:59:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 10:59:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 11:00:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 11:02:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 11:03:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 11:04:00
-
Ressestraße, Stuttgart 11:06:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 11:06:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 11:07:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 11:10:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 11:13:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 11:17:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 11:18:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 11:19:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 11:20:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 11:21:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 11:22:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 11:23:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 11:25:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 11:08:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 11:09:00
-
Sternhäule, Stuttgart 11:11:00
-
Weidachtal, Stuttgart 11:12:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 11:12:00
-
Tränke, Stuttgart 11:13:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 11:14:00
-
Albschule, Stuttgart 11:16:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 11:19:00
Route:
-
Steckfeld, Stuttgart
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 11:19:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 11:20:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 11:22:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 11:23:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 11:24:00
-
Ressestraße, Stuttgart 11:26:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 11:26:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 11:28:00