Haltestelle SSB-Zentrum in Stuttgart
Nord-Süd-Strasse ,
70567Stuttgart
The next departure is direction Dürrlewang, Stuttgart.
Route:
-
SSB-Zentrum, Stuttgart
-
Wallgraben, Stuttgart 10:22:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 10:23:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 10:25:00
Route:
-
SSB-Zentrum, Stuttgart
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 10:24:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 10:26:00
-
Riedsee, Stuttgart 10:27:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 10:28:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 10:29:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 10:30:00
-
Degerloch, Stuttgart 10:31:00
-
Weinsteige, Stuttgart 10:33:00
-
Waldau, Stuttgart 10:35:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 10:36:00
-
Silberwald, Stuttgart 10:38:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 10:39:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 10:40:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 10:41:00
-
Heumaden, Stuttgart 10:43:00
-
Ruit, Ostfildern 10:45:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 10:46:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 10:48:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 10:49:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 10:50:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 10:52:00
-
Nellingen, Ostfildern 10:54:00
Route:
-
SSB-Zentrum, Stuttgart
-
Wallgraben, Stuttgart 10:24:00
-
Jurastraße, Stuttgart 10:25:00
-
Vaihingen, Stuttgart 10:27:00
Route:
-
SSB-Zentrum, Stuttgart
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 10:26:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 10:28:00
-
Riedsee, Stuttgart 10:29:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 10:30:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 10:31:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 10:32:00
-
Degerloch, Stuttgart 10:33:00
-
Weinsteige, Stuttgart 10:35:00
-
Bopser, Stuttgart 10:38:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 10:39:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:41:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:42:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:43:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:45:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 10:47:00
-
Milchhof, Stuttgart 10:49:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 10:50:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 10:52:00
-
Löwentor, Stuttgart 10:54:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 10:55:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 10:56:00
-
Hallschlag, Stuttgart 10:58:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 10:59:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 11:01:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 11:02:00
-
Hofen, Stuttgart 11:03:00
-
Auwiesen, Stuttgart 11:04:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 11:05:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 11:08:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 11:09:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 11:11:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 11:13:00
Route:
-
SSB-Zentrum, Stuttgart
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 10:28:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 10:30:00
-
Sigmaringer Straße, Stuttgart 10:31:00
-
Plieninger Straße, Stuttgart 10:32:00
-
Salzäcker, Stuttgart 10:33:00
-
Landhaus, Stuttgart 10:34:00
-
Plieningen, Stuttgart 10:38:00
Route:
-
SSB-Zentrum, Stuttgart
-
Wallgraben, Stuttgart 10:30:00
-
Jurastraße, Stuttgart 10:31:00
-
Vaihingen, Stuttgart 10:33:00