Haltestelle Seyfferstraße in Stuttgart
Rotenwaldstrasse 9,
70197Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Seyfferstraße, Stuttgart
-
Leipziger Platz, Stuttgart 20:24:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 20:25:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 20:26:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 20:28:00
Route:
-
Seyfferstraße, Stuttgart
-
Schwabstraße, Stuttgart 20:24:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 20:25:00
-
Feuersee, Stuttgart 20:26:00
-
Marienstraße, Stuttgart 20:28:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 20:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 20:30:00
-
Olgaeck, Stuttgart 20:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:36:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:40:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 20:44:00
-
Postdörfle, Stuttgart 20:45:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 20:46:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 20:47:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 20:48:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 20:49:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 20:50:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 20:50:00
-
Killesberg, Stuttgart 20:52:00
Route:
-
Seyfferstraße, Stuttgart
-
Leipziger Platz, Stuttgart 20:34:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 20:35:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 20:36:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 20:38:00
Route:
-
Seyfferstraße, Stuttgart
-
Schwabstraße, Stuttgart 20:34:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 20:35:00
-
Feuersee, Stuttgart 20:36:00
-
Marienstraße, Stuttgart 20:38:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 20:40:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 20:40:00
-
Olgaeck, Stuttgart 20:43:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:50:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 20:54:00
-
Postdörfle, Stuttgart 20:55:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 20:56:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 20:57:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 20:58:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 20:59:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 21:00:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 21:00:00
-
Killesberg, Stuttgart 21:02:00
Route:
-
Seyfferstraße, Stuttgart
-
Leipziger Platz, Stuttgart 20:44:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 20:45:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 20:46:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 20:48:00
Route:
-
Seyfferstraße, Stuttgart
-
Schwabstraße, Stuttgart 20:44:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 20:45:00
-
Feuersee, Stuttgart 20:46:00
-
Marienstraße, Stuttgart 20:48:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 20:50:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 20:50:00
-
Olgaeck, Stuttgart 20:53:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 21:00:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 21:04:00
-
Postdörfle, Stuttgart 21:05:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 21:06:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 21:07:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 21:08:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 21:09:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 21:10:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 21:10:00
-
Killesberg, Stuttgart 21:12:00