Haltestelle Seyfferstraße in Stuttgart
Rotenwaldstrasse 9,
70197Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Seyfferstraße, Stuttgart
-
Leipziger Platz, Stuttgart 00:29:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 00:30:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 00:31:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 00:33:00
Route:
-
Seyfferstraße, Stuttgart
-
Schwabstraße, Stuttgart 01:47:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 01:48:00
-
Feuersee, Stuttgart 01:49:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 01:50:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 01:51:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 01:52:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 01:53:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 01:54:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 01:54:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 01:55:00
-
Honoldweg, Stuttgart 01:56:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 01:56:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 01:57:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 01:58:00
-
Kräherwald, Stuttgart 01:58:00
-
Doggenburg, Stuttgart 01:59:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 02:00:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 02:01:00
-
Killesberg, Stuttgart 02:02:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 02:03:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 02:03:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 02:04:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 02:05:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 02:05:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 02:06:00
-
Postdörfle, Stuttgart 02:06:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 02:07:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 02:10:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 02:16:00
Route:
-
Seyfferstraße, Stuttgart
-
Schwabstraße, Stuttgart 02:27:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 02:28:00
-
Feuersee, Stuttgart 02:29:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 02:30:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 02:31:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 02:32:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 02:33:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 02:34:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 02:34:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 02:35:00
-
Honoldweg, Stuttgart 02:36:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 02:36:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 02:37:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 02:38:00
-
Kräherwald, Stuttgart 02:38:00
-
Doggenburg, Stuttgart 02:39:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 02:40:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 02:41:00
-
Killesberg, Stuttgart 02:42:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 02:43:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 02:43:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 02:44:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 02:45:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 02:45:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 02:46:00
-
Postdörfle, Stuttgart 02:46:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 02:47:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 02:50:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 02:56:00
Route:
-
Seyfferstraße, Stuttgart
-
Schwabstraße, Stuttgart 02:57:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 02:58:00
-
Feuersee, Stuttgart 02:59:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 03:00:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 03:01:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 03:02:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 03:03:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 03:04:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 03:04:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 03:05:00
-
Honoldweg, Stuttgart 03:06:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 03:06:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 03:07:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 03:08:00
-
Kräherwald, Stuttgart 03:08:00
-
Doggenburg, Stuttgart 03:09:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 03:10:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 03:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 03:12:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 03:13:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 03:13:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 03:14:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 03:15:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 03:15:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 03:16:00
-
Postdörfle, Stuttgart 03:16:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 03:17:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 03:20:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 03:26:00
Route:
-
Seyfferstraße, Stuttgart
-
Schwabstraße, Stuttgart 03:37:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 03:38:00
-
Feuersee, Stuttgart 03:39:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 03:40:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 03:41:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 03:42:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 03:43:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 03:44:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 03:44:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 03:45:00
-
Honoldweg, Stuttgart 03:46:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 03:46:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 03:47:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 03:48:00
-
Kräherwald, Stuttgart 03:49:00
Route:
-
Seyfferstraße, Stuttgart
-
Schwabstraße, Stuttgart 04:07:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 04:08:00
-
Feuersee, Stuttgart 04:09:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 04:10:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 04:11:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 04:12:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 04:13:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 04:14:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 04:14:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 04:15:00
-
Honoldweg, Stuttgart 04:16:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 04:16:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 04:17:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 04:18:00
-
Kräherwald, Stuttgart 04:19:00