Haltestelle Senefelderstraße in Stuttgart
Senefelderstrasse 18,
70176Stuttgart
The next departure is direction Killesberg, Stuttgart.
Route:
-
Senefelderstraße, Stuttgart
-
Feuersee, Stuttgart 11:36:00
-
Marienstraße, Stuttgart 11:38:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 11:39:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 11:40:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:43:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:51:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 11:55:00
-
Postdörfle, Stuttgart 11:56:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 11:57:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 11:58:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 11:59:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 12:00:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 12:01:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 12:02:00
-
Killesberg, Stuttgart 12:04:00
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 11:38:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 11:39:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 11:40:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:43:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:51:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 11:55:00
-
Postdörfle, Stuttgart 11:56:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 11:57:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 11:58:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 11:59:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 12:00:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 12:01:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 12:02:00
-
Killesberg, Stuttgart 12:04:00
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 11:39:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 11:40:00
-
Marienplatz, Stuttgart 11:41:00
-
Marienhospital, Stuttgart 11:43:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 11:45:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 11:46:00
Route:
-
Stuttgart Feuersee
-
Stuttgart Schwabstr. 11:40:00
-
Stuttgart Universität 11:45:00
-
Stuttgart-Österfeld 11:47:00
-
Stuttgart-Vaihingen 11:49:00
-
Stuttgart-Rohr 11:51:00
-
Goldberg(Württ) 11:57:00
-
Böblingen 11:59:00
-
Hulb 12:01:00
-
Ehningen(b Böblingen) 12:04:00
-
Gärtringen 12:07:00
-
Nufringen 12:10:00
-
Herrenberg 12:14:00
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Silberburg-/Reinsburgstraße, Stuttgart 11:40:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 11:41:00
-
Rotebühl-/Reinsburgstraße, Stuttgart 11:43:00
-
Bismarckstaffel, Stuttgart 11:44:00
-
Westbahnhof, Stuttgart 11:46:00
-
Birkenkopf, Stuttgart 11:49:00
-
Tennisplatz, Stuttgart 11:50:00
-
Metzgerhau, Stuttgart 11:51:00
-
Forsthaus II, Stuttgart 11:54:00
-
Solitude, Stuttgart 11:56:00
-
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen 11:58:00
-
Gerlinger Tor, Gerlingen 11:59:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 12:00:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 12:01:00
-
Bopserwaldstraße, Gerlingen 12:02:00
-
Ramtel, Gerlingen 12:02:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 12:05:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 12:06:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 12:07:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 12:09:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 12:10:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 12:11:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 12:13:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 12:18:00
-
Eltingen Leo-Center, Leonberg (Württ) 12:20:00
-
Eltingen Mörike-Schule, Leonberg (Württ) 12:22:00
-
Eltingen Carl-Schmincke-Straße, Leonberg (Württ) 12:23:00
-
Eltingen Glemseckstraße, Leonberg (Württ) 12:24:00
-
Eltingen Tiroler Straße, Leonberg (Württ) 12:26:00
-
Ramtel Hirschberger Straße, Leonberg (Württ) 12:27:00
-
Ramtel Göppinger Straße, Leonberg (Württ) 12:29:00
-
Eltingen Leonberger Dreieck, Leonberg (Württ) 12:31:00
-
Schumisberg, Leonberg (Württ) 12:33:00
-
Rappenhof, Leonberg (Württ) 12:34:00
-
Glemseck, Leonberg (Württ) 12:34:00
-
Krummbachtal, Gerlingen 12:36:00
-
Glemstal, Gerlingen 12:37:00
-
Bruderhaus, Stuttgart 12:39:00
-
Schattengrund, Stuttgart 12:40:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 12:41:00
-
Büsnauer Platz, Stuttgart 12:42:00
-
Ob dem Steinbach, Stuttgart 12:43:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 12:44:00
-
Lauchhau, Stuttgart 12:46:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 12:47:00
-
Schranne, Stuttgart 12:48:00
-
Universität, Stuttgart 12:48:00
-
Rudolf-Sophien-Stift, Stuttgart 12:52:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 12:57:00
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 11:42:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 11:42:00
-
Marienplatz, Stuttgart 11:44:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 11:46:00
-
Markuskirche, Stuttgart 11:47:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 11:49:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 11:51:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 11:52:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:54:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 11:57:00
-
Rathaus, Stuttgart 11:57:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 11:59:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:01:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 12:03:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 12:05:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 12:07:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 12:08:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 12:09:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 12:11:00
-
Schottstraße, Stuttgart 12:12:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 12:13:00
-
Doggenburg, Stuttgart 12:14:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 12:15:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 12:17:00
-
Killesberg, Stuttgart 12:19:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 12:20:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 12:21:00
-
Pragsattel, Stuttgart 12:23:00