Haltestelle Schottstraße in Stuttgart
Lenzhalde 34,
70192Stuttgart
The next departure is direction Pragsattel, Stuttgart.
Route:
-
Schottstraße, Stuttgart
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 16:01:00
-
Doggenburg, Stuttgart 16:01:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 16:03:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 16:04:00
-
Killesberg, Stuttgart 16:06:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 16:07:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 16:08:00
-
Pragsattel, Stuttgart 16:10:00
Route:
-
Schottstraße, Stuttgart
-
Ehrenhalde, Stuttgart 16:05:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 16:06:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 16:07:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 16:09:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:11:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:13:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 16:14:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:16:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:19:00
-
Olgaeck, Stuttgart 16:20:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 16:22:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 16:23:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 16:25:00
-
Markuskirche, Stuttgart 16:27:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:30:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 16:31:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 16:32:00
-
Feuersee, Stuttgart 16:33:00
Route:
-
Schottstraße, Stuttgart
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 16:16:00
-
Doggenburg, Stuttgart 16:16:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 16:18:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 16:19:00
-
Killesberg, Stuttgart 16:21:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 16:22:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 16:23:00
-
Pragsattel, Stuttgart 16:25:00
Route:
-
Schottstraße, Stuttgart
-
Ehrenhalde, Stuttgart 16:20:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 16:21:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 16:22:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 16:24:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:26:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:28:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 16:29:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:31:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:34:00
-
Olgaeck, Stuttgart 16:35:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 16:37:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 16:38:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 16:40:00
-
Markuskirche, Stuttgart 16:42:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 16:43:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:45:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 16:46:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 16:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 16:48:00
Route:
-
Schottstraße, Stuttgart
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 16:31:00
-
Doggenburg, Stuttgart 16:31:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 16:33:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 16:34:00
-
Killesberg, Stuttgart 16:36:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 16:37:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 16:38:00
-
Pragsattel, Stuttgart 16:40:00
Route:
-
Schottstraße, Stuttgart
-
Ehrenhalde, Stuttgart 16:35:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 16:36:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 16:37:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 16:39:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:41:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:43:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 16:44:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:46:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:49:00
-
Olgaeck, Stuttgart 16:50:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 16:52:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 16:53:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 16:55:00
-
Markuskirche, Stuttgart 16:57:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 16:58:00
-
Marienplatz, Stuttgart 17:00:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 17:01:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 17:02:00
-
Feuersee, Stuttgart 17:03:00