Haltestelle Schloss-/Johannesstraße in Stuttgart
Johannesstrasse ,
70176Stuttgart
The next departure is direction Neugereut, Stuttgart.
Route:
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:19:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:21:00
-
Rathaus, Stuttgart 09:23:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:24:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:26:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:27:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:28:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:30:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:31:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:33:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:34:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 09:36:00
-
Kursaal, Stuttgart 09:37:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 09:39:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 09:40:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 09:41:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 09:43:00
-
Neugereut, Stuttgart 09:45:00
Route:
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 09:21:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 09:22:00
-
Vogelsang, Stuttgart 09:23:00
Route:
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:23:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 09:25:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:26:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:28:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:29:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:30:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 09:32:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 09:33:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 09:34:00
-
Schlachthof, Stuttgart 09:35:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 09:37:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 09:38:00
-
Im Degen, Stuttgart 09:39:00
-
Inselstraße, Stuttgart 09:40:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 09:42:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 09:43:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 09:45:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 09:47:00
Route:
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart
-
Feuersee, Stuttgart 09:27:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 09:29:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 09:29:00
-
Marienplatz, Stuttgart 09:30:00
-
Marienhospital, Stuttgart 09:33:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 09:36:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 09:37:00
Route:
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 09:27:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 09:28:00
-
Vogelsang, Stuttgart 09:29:00
Route:
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:29:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:31:00
-
Rathaus, Stuttgart 09:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:34:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:36:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:37:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:38:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:40:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:41:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:44:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 09:46:00
-
Kursaal, Stuttgart 09:47:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 09:49:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 09:50:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 09:51:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 09:53:00
-
Neugereut, Stuttgart 09:55:00