Haltestelle Schloss-/Johannesstraße in Stuttgart
Johannesstrasse ,
70176Stuttgart
The next departure is direction Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart.
Route:
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 15:45:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 15:46:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 15:48:00
Route:
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 15:47:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 15:48:00
-
Vogelsang, Stuttgart 15:49:00
Route:
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 15:49:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 15:51:00
-
Rathaus, Stuttgart 15:53:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 15:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:56:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:57:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:58:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:00:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:01:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:03:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:04:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 16:06:00
-
Kursaal, Stuttgart 16:07:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 16:09:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 16:10:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 16:11:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 16:13:00
-
Neugereut, Stuttgart 16:15:00
Route:
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart
-
Feuersee, Stuttgart 15:50:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 15:52:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 15:53:00
-
Marienplatz, Stuttgart 15:54:00
-
Marienhospital, Stuttgart 15:56:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 15:58:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 15:59:00
Route:
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 15:51:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 15:52:00
-
Vogelsang, Stuttgart 15:53:00
-
Herderplatz, Stuttgart 15:55:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 15:56:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 15:57:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 15:58:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 15:59:00
-
Botnang, Stuttgart 16:01:00
Route:
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 15:53:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 15:55:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:56:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:58:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:59:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:00:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 16:02:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 16:03:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 16:04:00
-
Schlachthof, Stuttgart 16:05:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 16:07:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 16:08:00
-
Im Degen, Stuttgart 16:09:00
-
Inselstraße, Stuttgart 16:10:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 16:12:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 16:13:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 16:15:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 16:17:00