Haltestelle Schickhardtschule in Stuttgart
Schickhardtstrasse 28,
70199Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Schickhardtschule, Stuttgart
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 18:38:00
Route:
-
Schickhardtschule, Stuttgart
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 18:42:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 18:44:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 18:45:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 18:47:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 18:48:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 18:49:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 18:51:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 18:53:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 18:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:57:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 19:00:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 19:02:00
-
Urachstraße, Stuttgart 19:03:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 19:05:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 19:06:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 19:08:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 19:10:00
-
Gablenberg, Stuttgart 19:11:00
-
Planckstraße, Stuttgart 19:13:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 19:14:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 19:15:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 19:17:00
-
Olgaeck, Stuttgart 19:18:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:21:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 19:23:00
Route:
-
Schickhardtschule, Stuttgart
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 18:46:00
Route:
-
Schickhardtschule, Stuttgart
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 18:49:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 18:51:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 18:52:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 18:54:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 18:55:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 18:56:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 18:58:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 19:00:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 19:01:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 19:04:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 19:07:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 19:09:00
-
Urachstraße, Stuttgart 19:10:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 19:12:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 19:13:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 19:15:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 19:17:00
-
Gablenberg, Stuttgart 19:18:00
-
Planckstraße, Stuttgart 19:20:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 19:21:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 19:22:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 19:24:00
-
Olgaeck, Stuttgart 19:25:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:28:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 19:30:00
Route:
-
Schickhardtschule, Stuttgart
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 18:53:00
Route:
-
Schickhardtschule, Stuttgart
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 18:57:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 18:59:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 19:00:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 19:02:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 19:03:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 19:04:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 19:06:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 19:08:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 19:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 19:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 19:15:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 19:17:00
-
Urachstraße, Stuttgart 19:18:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 19:20:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 19:21:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 19:23:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 19:25:00
-
Gablenberg, Stuttgart 19:26:00
-
Planckstraße, Stuttgart 19:28:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 19:29:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 19:30:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 19:32:00
-
Olgaeck, Stuttgart 19:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:36:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 19:38:00